Перейти к содержанию

ЖК или плазма или проектор


СергейК

Рекомендуемые сообщения

Моя плазма 42", от стандартного сигнала с общей антенны показывает после 24.00 отлично все каналы а вот днем гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл, главная засада в плазме или ЖК. Поддерживают форматы как 4:3 так и 16:9. 16:9 - изображение во весь экран, НО растянуто по ширине, смотрится немного неестественно. При переключении на 4:3 все нормально, но на экране слева-справа по поустой полосе экрана прим. по 10 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плазма и жк бывают формата 4:3

а вообще от элеткроники зависит, бывает "адаптивное" преобразование, когда ближе к центру экрана пропорции вообще почти не искажаются, и чем ближе к краю, тем больше искажаются, но это меньше заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, продолжу.

если модераторам не понравится, пусть удаляют.

SLIMFIT - продолжение

провакация и подтасовка.

40см - это типа как плоский?  :D

LCD померяли с подставкой!!!

я может его на стену повешу, повесь ка эти 40 см...

Дык этот телевизор вешать не получится, а в награду за неудобства (то что повесить нельзя) вам делают скидки небольшие :) ЛСД вы за 25-30 штук не купите....

А тебе нужен телек, чтобы он на стене весел или качественно показывал?

Здесь палка о двух концах получается, либо красота или комфорт, либо шкаф и качество изображения. Но это пока... Думаю через годик будут технологии позволяющие ЖК и плазмам показывать очень хорошо!

мне  - нет. Мне его вешать если только на кухню, для просмотра футболльных матчей :D а в зал  и шкафик можно поставить, по качеству как раз этот телек мало уступает плазме, если не превосходит..а по цене всеж дешевле..причем 15 тыс.  не так и мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей плазме штук 7 режимов разных, от комнатной днём неочень показывает, вечером лучше - ловит каналов штук 18 - картинка с естественными цветами (до этого купили самсунг, тот что щас рекламируют - отвезли обратно на следующий день из-за мыльного (безрезкостного) изображения и мультяшных цветов - настройки не помогли) ЖК-ка в кухне неплохо кажет - повесил и ничо не настраивал кроме звука - картинка естественная, НО при экшенах чууууть-чуть иногда замечаю медленный отклик пикселя. На работе коллега купил ЖК 32 сони какую то последнюю новинку - всё нравится кроме нюанса о котором я сказал, но бывает это очень редко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(до этого купили самсунг, тот что щас рекламируют - отвезли обратно

У меня именно Самсунг, именно который рекламируют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой рекламируют ? :D

Видел по СТС. Самсунг 42". Сын даже сфотографировал. Интересно получилось: телевизор а в нем изображение точной копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню модель - глянцевая чёрная рамка у него и кружок в нижней части серебристой вроде где колонки синим загорается когда пультом что-то переключаешь. По фаршу да...картинка в картинке в картинке в картинке, входы выходы итп, но само изображение не вставило хотя в магазе субъективно больше понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...