Перейти к содержанию

Пиво стало алкоголем


bligor

Рекомендуемые сообщения

Тебя процитировал. Как над тобой не посмеяться. Несчастный. В лифте у него пьют. :)

У нас вот не пьют.

Тогда объясни чего тебя бесит? Ты планировал завтра начинать пить, а тут блин этот закон некстати? :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни чего тебя бесит? Ты планировал завтра начинать пить, а тут блин этот закон некстати? :rolleyes: :D

Бесят тадепуты, занимающиеся не делом, а показухой. А у тебя все шоколадно в стране всегда.

Все, не буду тебя троллить, некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят тадепуты, занимающиеся не делом, а показухой.

Все, не буду тебя троллить, некогда.

Хм, приняли нормальный закон что пить в лифтах пиво нельзя. Со всех человеческих норм это правильно. Человек изошелся слюной над этим фактом. Мне лично это кажется до безумия странным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, приняли нормальный закон что пить в лифтах пиво нельзя. Со всех человеческих норм это правильно. Человек изошелся слюной над этим фактом. Мне лично это кажется до безумия странным.

нормально человек изошелся ,в жизни не видел что бы кто то пил пиво в лифтах , курят да , пиво ну хз , в любом случае не то нарушение которое надо ограничивать законадательно , тем более что исполнить этот закон совершенно невозможно , все правильно показуха и маразмуха уже у наших думателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, приняли нормальный закон что пить в лифтах пиво нельзя. Со всех человеческих норм это правильно. Человек изошелся слюной над этим фактом. Мне лично это кажется до безумия странным.

Если бы тебе в закон дописали .." в туалетах.." ты бы тоже поддержал маразм формулировки? Уверен, да. Тролль и есть тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе в закон дописали .." в туалетах.." ты бы тоже поддержал маразм формулировки? Уверен, да. Тролль и есть тролль.
Твой мегасветлый и мегаумный ум предлагает пить пиво в туалетах? :rolleyes: Я не пью в туалетах и лифтах - мне как то по-барабану. А твое беспокойство об этих местах наводит на мысли определенные :D
нормально человек изошелся ,в жизни не видел что бы кто то пил пиво в лифтах
В нашей великой стране есть лифты в которых и срут если честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, че ты людям мозги паришь.

Им не нравится, что вместо того, чтобы принимать жизненноважные для страны законы, законодатели пишут правила распития пива в туалетах.

Тебе пофиг, чем законодатели занимаются, а Вадиму вот не пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, че ты людям мозги паришь.

Им не нравится, что вместо того, чтобы принимать жизненноважные для страны законы, законодатели пишут правила распития пива в туалетах.

Тебе пофиг, чем законодатели занимаются, а Вадиму вот не пофиг.

Ты здесь хоть одно упоминание про жизненно важный закон видел? Я - нет. Люди просто выпускают пар: солнце светит - казлы прямо в глаза, солнце не светит - казлы, ничего не видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, че ты людям мозги паришь.

Им не нравится, что вместо того, чтобы принимать жизненноважные для страны законы, законодатели пишут правила распития пива в туалетах.

Тебе пофиг, чем законодатели занимаются, а Вадиму вот не пофиг.

Правильно приняли закон..что до сортиров то докопались? Давно пора было пиво к алкоголя приравнять..а производители просто о@@ ели..охота как и болты 9 это точно не пиво..еще бы с настойками пустырника и прочей канителью разобрались ...кстати после запрета крепкого бухла преступность снизилась...а потребление почти не упало...прикольный парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот другое интересно...реклама пива до 11-ти вечера запрещена...а в метро реклама пива висит круглосуточно. Где логика?

Пиво в общественных местах пить нельзя...пройтись у метро вечером, полицаи вперемешку в распивающими пивас, и никто никому не мешает.

имхо...закон для того, чтобы показать - о народе думцы думают, не газетки на заседаниях читают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...