Перейти к содержанию

Грузия. Батуми, Вардзия, Боржоми, Гори, Мцхета, Тбилиси, Рустави.


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

То, что грызуны- хреновые воины- это общеизвестно. Чуть что- бегут в сторону Тбилиси быстрее африканских бегунов-спринтеров.

На, да, а Мимино так вообще в тюрьме сидел, даже в кино грузин - лузер. <_< Мне вот известно, что ты хреновый какой-то.... :) Хуже грузина, так в Ольгино и сидишь, а они хоть иногда из Тбилиси выбегают.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на статью обратил внимание, а не политическую модель. :rolleyes: Статья прикольная, вот самая правильная оценка - "прикольная", и не более. :D

Макс я перед тем как выкладывать ссылку обновил в памяти историческую сводку по грузии...факты подобраны под лейтмотив статьи но это исторические факты. Так что можешь опровергать, может я чего упустил.

Также я не писал нигде про правую руку...понимаю, что ты любишь писать и у тебя неплохо выходит( пока ты не включает сленг электрика :) ), и что за писатель без гипербол...но не надо передергивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я перед тем как выкладывать ссылку обновил в памяти историческую сводку по грузии...факты подобраны под лейтмотив статьи но это исторические факты.

Один факт того, что Петр Первый начал боярам бороды рубить, когда уже в Европе ватерклозет использовали, а до этого его подобие в древнем Риме существовало, бьет все грузинские факты. Русские - свиньи недоразвитые. :lol: Ну так чего других то судить? ;) Вот Америка - 200 лет с чистого листа, никакого темного прошлого, она может. :D Ага? :) Я смотрю, что грузинская тема волнует в основном всяких дегенератов с пустыми головами, странно, чем тебя она цепляет, ты же на а-Лох и иже с ним.... :) Ты Гамлет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один факт того, что Петр Первый начал боярам бороды рубить, когда уже в Европе ватерклозет использовали, а до этого его подобие в древнем Риме существовало, бьет все грузинские факты. Русские - свиньи недоразвитые. :lol: Ну так чего других то судить? ;) Вот Америка - 200 лет с чистого листа, никакого темного прошлого, она может. :D Ага? :) Я смотрю, что грузинская тема волнует в основном всяких дегенератов с пустыми головами, странно, чем тебя она цепляет, ты же на а-Лох и иже с ним.... :) Ты Гамлет... :)

насчет ватерклозета не знаю...знаю что когда на руси бани были...рыцари вшивые ходили...а прекрасные дамы мышей из причесок выкуривали ))))

Грузинская тема интересна продолжением...куда кривая выведет гордых сынов гор на этот раз...и наступит новый хозяин на замшелые грабли снова или нет.))) Гггг...Гамлет..перечитай Шекспира(точнее Пастернака)...декадант с тараканами в голове...какие темы еще могут его интересовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь - после того как они нормально пережили отлучение от такой кормушки как наша страна - уверен что пути у них праведные... У них есть стимул.

У нас этот стимул появится когда нефть кончится. Поэтому я лично им в какой то мере завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь - после того как они нормально пережили отлучение от такой кормушки как наша страна - уверен что пути у них праведные... У них есть стимул.

У нас этот стимул появится когда нефть кончится. Поэтому я лично им в какой то мере завидую.

нас больно много. вряд ли кто то сможет нас так кормить, как кормят грузинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала драпали осетины, потом драпали грузины. Русские всегда бились и ни куда не драпали. :lol:

Какие штампы в голове.

Биокод они нормально отлучение не пережили. Грузия правда очень бедная страна..а была первой среди равных..на фотки максовские глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извинит меня хозяин темы, но раз обсуждение уже давно вышло за рамки его исключительной поездки, то вот "по теме" еще две ссылки, заслуживающие вашего внимания.

по первой - много бытовых и социальных фоток не столичной грузии

по второй - много достопримечательностей и... обратите внимание на дороги: покрытие и качество

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=625&t=107261

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=625&t=124749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие штампы? Вы о чем? Я о конкретном промежутке времени с 08.08.08 плюс пять дней.

Куда осетины побежали? Или вы про женщин и детей которых эвакуировали? И чем занимались в это время чеченские батальоны? Или в данном случае вы их в русских вписали? А абхазы в это время что делали? Вы как-то выборочно участников упомянули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...