Перейти к содержанию

Грузия. Батуми, Вардзия, Боржоми, Гори, Мцхета, Тбилиси, Рустави.


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

грузинский солдат в констебельской шляпе, все равно что.... русский солдат в констебельской шляпе (и со швейцарским ножом :( ).
Хм. А мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал... :) Ну, нету у Саакашвили Юдашкина, некому форму спроектировать грамотно... :)
Да ладно - куда уж грамотнее. Посмотрите - ни одному из ошляпнутых солнце в глаза не светит :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, долго ж меня не было....

Не верю ни одному слову. :) "Я поклялся никому не говорить, что у нас в полку 38 пулеметов". :)

Детские игры - "верю - не верю".

А кто просил верить-то?

Был вопрос - дан ответ. Верить, не верить - дело каждого, факт-то не изменишь - драпали от ямадаевцев. Не от кадыровцев....

И еще кое-что (Стив).

На обратные вопросы ответа не было, что фактически означает, что на "не верю" веры-то и нет.

Однако, по поводу заметки - очень содержательная и интересная. Много полезной информации, а то в наших "заровнянных" СМИ ничего не найти. А ведь страна-то продолжает жить, она ж не исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос - дан ответ. Верить, не верить - дело каждого, факт-то не изменишь - драпали от ямадаевцев. Не от кадыровцев....
Ну может и драпали.... Вас так сильно волнуют ямадаевцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и драпали.... Вас так сильно волнуют ямадаевцы?

Вообще это интересный дядя, служил Дудаеву, потом перешел к федералам, потом разругался с Кадыровым, потом поехал в Осетию, и в заключение попал под раздачу аж в ОАЭ... В общем джентельмен удачи самый настоящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот тут тоже интересно http://tema.ru/travel/kavkazetnoexp-6/

Грузины из всех чурок ,самые приличные и интеллигентные ,и при совке были и сейчас

Выложи список начиная от наименьшей чуркостности))

P.S. Ваще, "чурки" у всех в наличии имеются, возьми у тех же грузин: барсеточники, наркоманы и воры в законе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...