Jump to content
Sign in to follow this  
BLACKHAWK

Ставить полицейских или ставить блоки?

Ставить полицейских или ставить блоки?  

1. 1. Ставить полицейских или ставить блоки?

• Я против ограничения движения
      13
    • Я за ограничение движения через лежачих полицейских
      43
    • Я за ограничение путем установки блоков
      16

Recommended Posts

Ввиду затянувшегося спора прошу вас выразить свое мнение в этом вопросе. Предыдущий опрос не отражал суть проблемы. Мое мнение, что устанавливать блоки - бомба замедленного действия, так как в один прекрасный день мы наткнемся на грабли, которые сами и сделали. Как вариант решения проблемы предлагаю установить в местах с большим сквозным трафиком несколько полицейских.

Было изложено много новых  точек зрения. Новый опрос покажет правильный вариант решения проблемы. Во как :)

Я надеюсь что если общее мнение людей будет против блоков проблему удастя решить без ломов и прочего негатива. И если за то я думаю против бльшинства тоже  никто не пойдет.

Ввиду затянувшегося спора и новых изложеных точек зрения новый опрос покажет правильный вариант решения проблемы. Во как :P

:) Спорим, не покажет?

Ибо нет там правильной точки зрения...  :D

Она  - в установке забора/охраны вокруг мкрн.

Но это уже совсем другая тема. Ее не стОит пока трогать...

Установить забор это хорошая идея но к сожалению не решаемая, так как нет сейчас у нас легетимной организации которая могла бы этот вопрос решить с поддержкой жителей.

Установить забор это хорошая идея но к сожалению не решаемая так как нет сейчас у нас легетимной организации которая могла бы этот вопрос решить с поддержкой жителей.

увы... :)

а все остальное - кого нить за ченить да ущемит... :cosmos:

Блоки не ставить, полицейских заменять на фирменных, плюс дорожные знаки.

Пока лидируют в опросе полицейские....

А они и будут в лидерах, это самое оптимальное решение.

Закопают же когда нибудь эту яму с горкой на дороге у школы. И будет альтернатива то ли через жилой массив по лежачим таможенникам скакать, то ли по дороге поехать. Так поток сразу и упадет.

Вопрос когда же зароют всё что накопали?..

Это действительно правильный вопрос, а блоки в микрорайоне это фигня какая-то...

Следует заметить, что на Граничной, пока ее не раскопали, тоже была пара полицейских, причем каждый - раза в три больше тех, что уложены у 20-го корпуса.

Сегодня посмотрел на свежеуложенный блок... печальное, душераздирающее зрелище. Да, мимо 5 и 6 секций 19-го дома ездить перестанут - по причине того, что там проехать невозможно. Но те, кто уже туда подъедет, будут объезжать блок мимо 1 и 2 подъезда 19-го, и дальше - между 24м и 25м корпусами. То есть, фактически, те секции решили свои проблемы за счет других. Нехорошо. А через какое-то время народу туда и соваться не будет, тем более, что на указанной дороге нет ни одного лежачего.

В общем, голосуйте за лежачих - и будет вам счастье!  :D