Перейти к публикации
BLACKHAWK

Ставить полицейских или ставить блоки?

Ставить полицейских или ставить блоки?  

  1. 1. Ставить полицейских или ставить блоки?

    • Я против ограничения движения
      13
    • Я за ограничение движения через лежачих полицейских
      43
    • Я за ограничение путем установки блоков
      16


Рекомендованные сообщения

Просто я щитаю не дело решать свои проблемы за счет создания проблем другим. Пока по результатам голосования людей против установки блоков намного блольше чем людей за установку - надо же уважать мнение большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я щитаю не дело решать свои проблемы за счет создания проблем другим. Пока по результатам голосования людей против установки блоков намного блольше чем людей за установку - надо же уважать мнение большинства.

Это вопрос деликатный. Я даже тему создавал - "Новое ТСЖ и воля большинства".

Так вот, здесь тот случай, когда мнение большинства - не есть справедливое мнение.

Есть, допустим, 20 семей (человек 60, дети, пенсионеры), по 3-4 часа в сутки страдающая от непрерывной езды под окнами.

И есть человек 60-100 водителей нашего микрорайона (подчеркиваю - нашего), которые теряют 1 лишнюю минуту из-за объезда.

Так вот, считайте меня коммунистом :( , и стреляйте в комсомольскую грудь  :D, но только шло бы мнение демократического большинства в этом случае подальше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорил про какой-то альтернативный план. Меня это все очень волнует, как антиавтомобилиста. Проблема будет расти, решать надо начинать сейчас, причем учитывать, что мнение на форуме - это мнение членов форума, а не всех Ольгинцев. У нас в подъезде, как показал проведенный мной опрос, только человек пять зарегистрированы на форуме, остальные даже и не подозревают о его существовании.

Охота, чтобы деревья были и детские площадки, а не ракушечные шанхаи сколько видит глаз.

Хотя, боюсь, и мне авто покупать придется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говорил про какой-то альтернативный план. Меня это все очень волнует, как антиавтомобилиста. Проблема будет расти, решать надо начинать сейчас, причем учитывать, что мнение на форуме - это мнение членов форума, а не всех Ольгинцев. У нас в подъезде, как показал проведенный мной опрос, только человек пять зарегистрированы на форуме, остальные даже и не подозревают о его существовании.

Охота, чтобы деревья были и детские площадки, а не ракушечные шанхаи сколько видит глаз.

Хотя, боюсь, я мне авто покупать придется... :(

Да нет никакого плана. Во всяком случае ничего нового этот "план" не содержит, и ближайшие полгода нереализуем.

Имеется скорее обобщающий анализ по ряду назревающих проблем и тенденций их решения в Ольгино в форме "размышлений вслух". Попытка выйти за границы проблемы, чтобы их решить.

И в итоге - вырисовывается некая комплексная модель (ну пусть "комплексный план"), решения порядка 10 проблем.

В течение суток напишу, опубликую в новой теме. Может, кому будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, конечно. Проблемы усугубятся, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Победить должны человеческие условия проживания в микрорайоне. Примерно одинаковые для всех.

Поэтому, ИМХО, решать убирать или не убирать - должны те, кто ставил блоки. Мы с вами же не знаем степени остротЫ их проблемы.

Полагаете победа здравого смысла не приведёт к победе человеческих условий проживания в микрорайоне? :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки бы оторвать тому ***, который такие полицейские на дорогах построил.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Победить должны человеческие условия проживания в микрорайоне. Примерно одинаковые для всех.

Поэтому, ИМХО, решать убирать или не убирать - должны те, кто ставил блоки. Мы с вами же не знаем степени остротЫ их проблемы.

Полагаете победа здравого смысла не приведёт к победе человеческих условий проживания в микрорайоне? :gun:

Пардон. :) Я тогда просто не совсем внимательно прочитал, к чему относится ваш пост, и просто использовал входящее туда словосочетание . Открытие движения по Граничной, безусловно, окажется во благо; думаю, никто не оспорит.

Я хотел сказать, что если здравым смыслом считать волю или точку зрения большинства, входящего в некое сообщество (голосовавших, автолюбителей, кого угодно) то, во многих случаях, победа такого "здравого смысла" НЕ приведёт к победе человеческих условий проживания в микрорайоне. Ибо у каждого "здравый смысл" - свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера хотел написать, у 19-го блоки пропали.

или это снега столько, что они там под ним скрылись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,26 февраля 2006,23:38)
еще вчера хотел написать, у 19-го блоки пропали.

или это снега столько, что они там под ним скрылись :D

ха-ха! :)

От снега, сто пудов, пропали  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...