Перейти к содержанию

Ставить полицейских или ставить блоки?


BLACKHAWK

Ставить полицейских или ставить блоки?  

  1. 1. Ставить полицейских или ставить блоки?

    • Я против ограничения движения
      13
    • Я за ограничение движения через лежачих полицейских
      43
    • Я за ограничение путем установки блоков
      16


Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел на свежеуложенный блок... печальное, душераздирающее зрелище. Да, мимо 5 и 6 секций 19-го дома ездить перестанут - по причине того, что там проехать невозможно. Но те, кто уже туда подъедет, будут объезжать блок мимо 1 и 2 подъезда 19-го, и дальше - между 24м и 25м корпусами. То есть, фактически, те секции решили свои проблемы за счет других.

А давайте поставим металлических ежей на подступах с микрорайону, пару траншей откопаем, ДЗОТ можно скинувшить отгрохать.

Ху@и нам, мастеровитым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поставим металлических ежей на подступах с микрорайону, пару траншей откопаем, ДЗОТ можно скинувшить отгрохать.

Ху@и нам, мастеровитым...

Это вы мне предлагаете? Я сам такое уже предлагал, в теме про охрану авто во дворах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поставим металлических ежей на подступах с микрорайону, пару траншей откопаем, ДЗОТ можно скинувшить отгрохать.

Ху@и нам, мастеровитым...

Это вы мне предлагаете? Я сам такое уже предлагал, в теме про охрану авто во дворах ))

Еще можно прикупить, 2-3 турельных пулемета..

парочку минных полей, прикупить в Голливуде списанных монстров (штук 25-30) больше на нашей карте не надо!..

А над въездом в в микрорайон написать "Добро пожаловать в OlginDOOM"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки не ставить, полицейских заменять на фирменных, плюс дорожные знаки.

поддерживаю.

быстрее бы только по Граничной сквозной проезд опять открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки не ставить, полицейских заменять на фирменных, плюс дорожные знаки.

поддерживаю.

быстрее бы только по Граничной сквозной проезд опять открыли.

Здравый смысл должен победить!

:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Победить должны человеческие условия проживания в микрорайоне. Примерно одинаковые для всех.

Поэтому, ИМХО, решать убирать или не убирать - должны те, кто ставил блоки. Мы с вами же не знаем степени остротЫ их проблемы.

Напишите краской на блоках - МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С УСТАНОВКОЙ БЛОКОВ, НАШИ ПРАВА УЩЕМЛЕНЫ. УБЕРИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА  :cool:

Может, они и уберут

:(  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...