Перейти к публикации
Sevat

Угнали машину

Рекомендованные сообщения

Вчера |26.11.05| от торца 12 дома угнали серебристую 12-ю модель Жигули.

В милиции сказали, что угоняют у нас в Ольгино очень много и что очень много квартирных краж. Сказали, что от бабушек в подъезде толку не много - ничего не помнят: кто заходил, кто выходил. Ставьте, говорят, камеры на запись. Ну а от себя скажу: принимайте все возможные меры предосторожности.

А если кто-то что-то видел вчера или располагает какими-либо сведениями о угнанной машине - позвоните 103-3690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера |26.11.05| от торца 12 дома угнали серебристую 12-ю модель Жигули.

В милиции сказали, что угоняют у нас в Ольгино очень много и что очень много квартирных краж. Сказали, что от бабушек в подъезде толку не много - ничего не помнят: кто заходил, кто выходил. Ставьте, говорят, камеры на запись. Ну а от себя скажу: принимайте все возможные меры предосторожности.

А если кто-то что-то видел вчера или располагает какими-либо сведениями о угнанной машине - позвоните 103-3690

Ну да, на 12, 10, 9 и т.д. модели есть офигенная штука - морковка - под руль вставляется (Гарант). Если машину на эвакуаторе не тащить, то по другому не угонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevat, а чья машина то была, твоя?

застрахована была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда :D Худшая новость за много дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет!!!!!! Какие, к черту, камеры на запись? У нас не Израиль!!! Там что случится - пакуют через пять минут (везде камеры).  В Западном Иерусалиме карманники почти вывелись... А у нас - принесем эту запись, и что? Даже заявление не примут, небось!!! Три неизвестных рыла четыре часа под бдительным присмотром консьержки дверь стальную болгаркой (проводку от соседа кинули) и кувалдой с зубилом вскрывают...

Я шел вчера, так между 28 и 21 тварь какая-то в сардельку пьяная ошивается и орет на весь район "Я ниии поняяял!!!!".... :(  :D  :D

Хреново, короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от торца 12 дома угнали серебристую 12-ю модель Жигули

О +еще один пострадавший. А как насчет стоянки обсудить-так только потерпевшие и собираются

:(

Насчет видеокамер на запись-смотрел ментовскую передачу про ограбление игрового зала-ну видно три рыла в масках и что? толку мало имхо-нужен сторож, чтоб поднял шухер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sevat, а чья машина то была, твоя?

застрахована была?

тестя, но я на ней ездил частенько по доверенности и последний ей управлял.

застрахована не была, к сожалению.

есть в Железке какие-то частные сыскные агентства - никто не в курсе? Тесть просил узнать. Полагает, что они знают местные преступные нити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет стоянки обсудить-так только потерпевшие и собираются

:(

да я, во-первых, безмашинный, а во-вторых еще никак не перееду. Какую мне стоянку обсуждать - ремонт бы доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет!!!!!! Какие, к черту, камеры на запись? У нас не Израиль!!! Там что случится - пакуют через пять минут (везде камеры).  В Западном Иерусалиме карманники почти вывелись... А у нас - принесем эту запись, и что? Даже заявление не примут, небось!!! Три неизвестных рыла четыре часа под бдительным присмотром консьержки дверь стальную болгаркой (проводку от соседа кинули) и кувалдой с зубилом вскрывают...

Я шел вчера, так между 28 и 21 тварь какая-то в сардельку пьяная ошивается и орет на весь район "Я ниии поняяял!!!!".... :(  :D  :D

Хреново, короче....

Ну ничего такого пока не наблюдал  :D ни рыл и пьяных муд@ков. Прямо скучно  :D  тишь да гладь. Но уже по рассказам остальных злиться начинаю! Как так машину угнали если человек только приехал - это значит с москвы вели, а не в районе сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sevat, а чья машина то была, твоя?

застрахована была?

тестя, но я на ней ездил частенько по доверенности и последний ей управлял.

застрахована не была, к сожалению.

есть в Железке какие-то частные сыскные агентства - никто не в курсе? Тесть просил узнать. Полагает, что они знают местные преступные нити.

Как это не прискорбно, но ничего такого подобного в Железке у нас нет.

Если машине 1-2года  уже вряд ли найдут.... В том смысле что гоняют их не пацаны  типа чтоб покататься или перевезти че-нить крамольное......

У нас с кумом был уже подобный опыт... у него уз гаража уперли 15-шку годовалую, самое обидное что страховка закончилась за 2 недели до этого, так вот пробивали по всем каналам, общались с народом, кароче все что удалось узнать только то что машину ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внесли в базу данных, просто и этого не всегда происходит, тем болеее если серые в связке......

Вчера остановили меня напротив ОВД в качестве понятого поучавствовать в эвакуации машины на ШС, гай говорит типа наркоша за рулем сидел, они его тормознули, а он от них убег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...