Перейти к содержанию

Угнали машину


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вот если огородить микрорайон, тогда всяка тварюга шастать не будет и красть не сможет, т.к. ворота будут мешать, а маячившая рожа возле машины, всегда привлечет внимание.

Давно предлагал огородить микрорайон, так все кричали – зачем, ерунда, да вот и не ерунда получается, и это только цветочки, вот когда холодильники потащат из дома, вот тогда и зачешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как только наберется человек десять, так уже не секрет будет, что это за штука, что она размыкает, где устанавливается и как ее взломать. И  на взлом уйдет уже не 10 минут, а гораздо меньше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если огородить микрорайон, тогда всяка тварюга шастать не будет и красть не сможет, т.к. ворота будут мешать, а маячившая рожа возле машины, всегда привлечет внимание.

Давно предлагал огородить микрорайон, так все кричали – зачем, ерунда, да вот и не ерунда получается, и это только цветочки, вот когда холодильники потащат из дома, вот тогда и зачешутся.

Ну давай попробуем организовать оградку, подсчитать во что вильется на нос - а так - тема реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем организовать оградку, подсчитать во что вильется на нос - а так - тема реальная.

Всё это уже подсчитывалось. Уперлись, как всегда, в отсутствие у нас каких-либо прав.

Сначала нужно полноценными жителями стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем организовать оградку, подсчитать во что вильется на нос - а так - тема реальная.

Всё это уже подсчитывалось. Уперлись, как всегда, в отсутствие у нас каких-либо прав.

Сначала нужно полноценными жителями стать!

Можно указать сумму? Просто я не в курсе - чтобы знать для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно указать сумму? Просто я не в курсе - чтобы знать для себя.

Тут почитайте: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...23;t=1570;st=90

Это тема нашего мегамозга ВРЕДНОСТЬ, он щас что-то опять замышляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы понять как все плохо -

http://keeloq.boom.ru/manual.pdf

и особенно

http://keeloq.boom.ru/manual502.pdf

Спасибо, tcpap!

Прикололи меня "изделия 409" и "502"... Их просто грех не разработать было...

Да, действительно плохо...

Я был шокирован, какие же жмоты и ленивые лохи разработчики сигналок... Такое фуфло лепить при тиражах милионных... Я и смеялсо и плакалъ...

Или никак не хотят из-за экономии 10 баксов обратный тракт связи автомобиль-пульт вводить :(

Владельцы этих марок сигналок, конечно, в полном... опасности.

Вобще я просто офигел, если честно.

Короче. Мое утверждение в силе остается.

Берусь разработать личинку дистанционно управляемого замка  с 1-8 релейными выходами.

Абсолютно устойчивую к бесконтактным(!) методам взлома.

Примерная себестоимость 2 печатных плат комплекта "передатчик-приемник" при производстве от 100 штук в месяц в России - 20 баксов.

Стоимость контракта на разработку - $** *** (Пишите в ЛС).

Делаю комплект КД и 10 опытных образцов. Рассылаете первые (на выбор) 5 штук разработчикам устр-в "409", "502";

в любое оборонное НИИ, суперакадемикам, суперРадиоЛюбителям, суперхакерам, в блок НАТО.

Если оставшиеся 5 штук никто из них за месяц бесконтактно не взломает, имея рядом с угоняемым автомобилем грузовик, напичканый компами, антеннами и криптографами, беру деньги.

P.S. Если есть желание обсуждать, создавайте специальную тему, а лучше - в ЛС пишите.

Но напоминаю, что речь идет оличинке замка и ее бесконтактном взломе, а не готовой сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема нашего мегамозга ВРЕДНОСТЬ, он щас что-то опять замышляет.

Увы, я лишь проконстатирую удручающие факты...

Констатация в стиле ворчания САМа.

К тому же, за последнюю неделю из-за случившейся беды многое уже сказано здесь, в этой теме :( . Люди фактически уже пришли к выводам, к которым я хотел подвести...  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ВРЕД, а как угоняют 7 БМВ и прочее? Там этих личинок и ЧИП-ключей - как звез на небе. А угоняют их стабильно... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...