Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ренат

В Химках народ протестует против застройки

Рекомендованные сообщения

Перекрытие улицы переросло в драку.

По ссылке видео.

http://ru-auto.livejournal.com/29691825.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вои мне интересно им это помогло? Кроме того, что ими совершены незваконные действия я в ролике ничего не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вои мне интересно им это помогло? Кроме того, что ими совершены незваконные действия я в ролике ничего не увидел!

Дальше узнаем. Это же делается для резонанса. Незаконные действия кстати можно серьезно повесить на тех, кто людей сбивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает общая жестокость...

Автомобилисты - они не виновны что там застройка...

не такими методами надо добиваться.... не такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше узнаем. Это же делается для резонанса. Незаконные действия кстати можно серьезно повесить на тех, кто людей сбивал.

Не хочу никого оправдывать, но в случае чего, при определенных обстоятельствах, можно было бы и сбить и юридически не отвечать за это, есть норма о крайней необходимости, там я видел только девушку, у котрой возможно будет СГМ, то есть легкий или максиму средней степени вред здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа началось - русские бьют русских. никакой толерантности.

сейчас придет Дьявол и скажет что они дремучие и не ходили на слушанья общественные...

при чем тут чиновники http://teh-nomad.livejournal.com/937600.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу никого оправдывать, но в случае чего, при определенных обстоятельствах, можно было бы и сбить и юридически не отвечать за это, есть норма о крайней необходимости, там я видел только девушку, у котрой возможно будет СГМ, то есть легкий или максиму средней степени вред здоровью

Достаточно выйти из машины, пройти 50 метров и словить такси. :) Вообще, насколько я видел, они на пешеходном переходе стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был же случай в Москве - когда толпа напала на машину - в которой сидела беременная жена и ребенок. Водитель предпринял попытку прорваться сквозь толпу - т.к. была реальная угроза здоровье его и его семьи, сбив при том двоих человек...

К сожалению не могу найти ссылку на данное происшествие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нормальном обществе этим придуркам в голову бы не пришло бить по чужим машинам руками-ногами.

ибо мистер кольт с сотоварищами естественный отбор ведет уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нормальном обществе этим придуркам в голову бы не пришло бить по чужим машинам руками-ногами.

ибо мистер кольт с сотоварищами естественный отбор ведет уже давно.

В нормальном обществе им не надо было бы выходить на улицу.

http://forum.himki.net/index.php?showtopic=97458

P.S. Не считаю их методы верными. Как и тех, кто наезжал на людей. Я бы, если сидел в машине, звонил бы в милицию. Либо развернулся и объехал, это совершенно не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...