Перейти к публикации
Lda

Переход под УК. Может и нам туда?

Рекомендованные сообщения

На сайте zheldor.info обсуждают под управляющую команию. Говорят, что скоро все туда перейдут. Может нам перейти и убежать от Басова?

Можно всем собраться, принять решение, и вперед. Можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а что за УК, я так и не нашла о ней информации. Она одна на весь город? Я сама в ЖКХ работаю и знаю как это делается, с указанием администрации. А вообще ТСЖ выходит на УК и просит предоставить выбор подрядных организаций, выбирает и заключает договор на обслуживание территории, вывоз мусора и прочие услуги. Нам надо выбрать организацию, которая на самом деле будет поддерживать чистоту в районе и содержать наши дома в достойном виде. Поэтому надо отнестить к этому крайне серьезно, это наши деньги и они должны идти на наш фонд, а не на обогащение неизвестных. Если у кого-нибудь есть возможность уделить время ознакомлением с существующими подрядными организациями, с которыми мы можем заключить договор, пожалуйсто сделайте это! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переход под городскую УК вообще обсуждать не стоит. Почему вы считаете, что кто-то будет о вас заботится лучше, чем вы сами о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,20:54]Переход под городскую УК вообще обсуждать не стоит. Почему вы считаете, что кто-то будет о вас заботится лучше, чем вы сами о себе?

Такие желторотые юнцы как мы неспособны создать своё ТСЖ. Мы же халявщики.

А с городом - есть надежда, что город при приемке домов заставит доделать недоделки. Плюс помещения: где нам ТСЖ размещать? Выкупать у СПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не способны? Так и сопите в тряпочку.НЕ, RUS, о Вас я был более высокого мнения.Вы же взвешенный человек.Листовку вашу сегодня демонстративно сорвал перед соседями и выругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,20:54)
Переход под городскую УК вообще обсуждать не стоит. Почему вы считаете, что кто-то будет о вас заботится лучше, чем вы сами о себе?

Сами о себе мы уже устали заботиться. Вам не кажется что вырывать все с боем у ТСЖ уже порядком поднадоело? Ждать передачи в собственность тоже - опять придется биться или будем сидеть без этой собственности минимум до истечения гарантийного срока домов. Я за переход под УК как единственно верное решение этой проблемы на данный момент.

А листовки срывать - это просто мелкое, глупое и мерзковатенькое хулиганство. Не повезло вашим соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:06)
...Листовку вашу сегодня демонстративно сорвал перед соседями и выругался.

Полегчало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...