Перейти к публикации
Lda

Переход под УК. Может и нам туда?

Рекомендованные сообщения

Aditi: Я уже писал. Вы пожалуйста не путайте проблемы вашей собственности с правилами социального общежития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:06)
Не способны? Так и сопите в тряпочку.НЕ, RUS, о Вас я был более высокого мнения.Вы же взвешенный человек.Листовку вашу сегодня демонстративно сорвал перед соседями и выругался.

А мы о Вас и сейчас высокого!  :)

Неужели Вы не понимаете, что Вам намекают возглавить дело построения собственного ТСЖ в микрорайоне? За неимением кандидатур?

Вы думаете, чего это мы вас тут так терпеливо слушаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSu:Не полегчало. Вы же упертые, а главное - недалекие. Я же вам все время говорю- моделируйте ситуацию. Новые корпуса к системе подключаются, то есть проблемы будут нарастать и без вашей агитации. Если это по неопытности, тогда еще ладно. А то мне что-то вся ваша команда перестает нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:30)
Слушайте. У меня пока бесплатный курс лекций.

Станет платный - забаним. Мы же халявщики.

Значит, грите, не хотите главным ольгинским Товарищем стать? Какая потеря...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да без вас решат кому ваши бабосы дербанить. Недалекие вы мои (соседи).То есть близкие. Такие места по наследству передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:40)
Да без вас решат кому ваши бабосы дербанить. Недалекие вы мои (соседи).То есть близкие. Такие места по наследству передают.

В наследники метишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:40)
Да без вас решат кому ваши бабосы дербанить. Недалекие вы мои (соседи).То есть близкие. Такие места по наследству передают.

Да мы в курсе. Поэтому люди и зондируют тему УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте тогда эксперимент. Половина Ольгино под УК, половина под свое ТСЖ. Результат анализируем через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,01 декабря 2005,21:06)
Листовку вашу сегодня демонстративно сорвал перед соседями и выругался.

А я квитанцией об оплате, которую мне принесли, подтерся и спустил ее в канализацию. И выругался три раза. :)

Кстати, если желаете мою квитанцию оплатить, попробуйте выловить ее в Люберцах, куда она уже сейчас направляется по Фенинскому коллектору. Пока она не разложилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...