Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что нужно для неработающих граждан для получения единовременной выплаты. Спасибо.

"единовременная выплата", это когда вы подоходного налога заплатили столько, что вам его могут вернуть. если вы не заплатили его в нужном или большем количестве, то и возвращать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"единовременная выплата", это когда вы подоходного налога заплатили столько, что вам его могут вернуть. если вы не заплатили его в нужном или большем количестве, то и возвращать нечего.

а есть какое нить подтверждение, скиньте пожалуйста ссылочку, кто что говорит, запуталась совсем. Т.е. если сумма моих налогов например 185 то я ничего не получаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какое нить подтверждение, скиньте пожалуйста ссылочку, кто что говорит, запуталась совсем. Т.е. если сумма моих налогов например 185 то я ничего не получаю?

вот не поверите, вся эта тема про это, читайте :D

как я понимаю получите 185, а на остальное - не платите 13% пока не наберете 260, если квартира 2млн и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положено))

А вы юмористка.

Налоговый вычет - это, по сути, возврат подоходного налога. Если вы не работали, то с чего налог платили (с каких доходов)? И что возвращать?

Свой ролик сами пересмотрите, там же все четко описано. Не работаете - ничего и не положено.

Я уж, грешным делом, подивилась, мало ли, изменения какие случились, ан нет, все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положено))

как говорится, на "положено [beep] положено"

вычет - это возврат государством уплаченного ВАМИ подоходного налога. а если вы его не платили, то и возвращать вам, собственно, и нечего государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...