Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

Это вы про программу или про бумажный бланк?

В моем сообщении (цитата с сайта налоговой) речь про программу.

Перечитала еще раз вопрос. .. Вам за 2013 надо подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2014. Но программа уже была скачана, когда за 2013 подавал. Она не подойдет. Надо переустанавливать?

Да, нужна новая версия, от 30 декабря. Добавили возможность выбора года - 2013 или 2014.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял. Установил программу с сайта из личного кабинета. Пишет что версия 1.0.0.от 1 января 2014 г. Никаких возможностей выбора 2013 или 2014 не вижу.

Скиньте ссылку на скачивание. Возможно я не оттуда качаю.

я качаю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucia,т.е вы не являетесь собственником, в свидетельстве о гос. рег. права вашей фамилии нету, только мужа, правильно я вас поняла? 

да, именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irennn, я так получаю вычет, квартира оформлена только на супруга (в расписке от продавца указано, что деньги получены только от моего мужа), вычет получаем оба, в декларации даже есть специальная отметка о виде собственности: супруг/супруга собственника

мне говорили, что так нельзя, но на самом деле можно, есть даже разъяснения по этому поводу и в интернете много информации на эту тему, в налоговой ни слова не сказали при подаче документов

А у вас максимальный вычет на каждого 260 000? Заявление о распределении долей вы писали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто сдавал в этом году НДФЛ -3, требуют в налоговой опись прилагаемых документов?

Здравствуйте. Я отправляла по почте с описью вложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...