Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

@alox, в нашей другие правила: сначала декларацию, потом через 3 месяца приходишь с заявлением, они проверяют что сумма начислена и только тогда принимают заявления на возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, в нашей другие правила: сначала декларацию, потом через 3 месяца приходишь с заявлением, они проверяют что сумма начислена и только тогда принимают заявления на возврат

Ой. Забыл- в городе Ж всё же через эту букву. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, в нашей другие правила: сначала декларацию, потом через 3 месяца приходишь с заявлением, они проверяют что сумма начислена и только тогда принимают заявления на возврат

 

Все это чушь. Я тоже в нашей налоговой сдавал все разом. И заявление подписанное и все остальное. Пытались вякнуть, что не надо - я не стал слушать, делать мне больше нечего по 10 раз туда ходить.

Перечислили все в течении 90 дней.

С этого года все документы можно подать электронно с ЭЦП (получается онлайн, никуда ходить не надо) через личный кабинет налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не умею ругаться с гос структурами, тем более в налоговой, устроят мне камералку какую-нибудь )))))

главное что должны были вовремя перечислить, думала может задерживают, пойду узнавать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не умею ругаться с гос структурами, тем более в налоговой, устроят мне камералку какую-нибудь )))))

главное что должны были вовремя перечислить, думала может задерживают, пойду узнавать тогда

 

Кстати спасибо что напомнили. Они мне должны 17 рублей 9 копеек. Накатал на них жалобу - давно должны были электронное заявление рассмотреть и деньги перечислить.

Из Алтайского края на следующий день позвонили, а в Железке совсем оборзевшие, пока не пнешь работать не захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу сдавал и декларацию и заявление.

Не правда. Зависит от людей, у некоторых через Ж.

А не надо ругаться, надо вежливо попросить и вежливо ответить. Еще улыбнуться можно. Все получается.

на форуме Ольгино, какой вопрос не задай, сразу начинают жизни учить, кому и как улыбаться я сама знаю. Я конкретно спросила, задерживают выплату налога или нет и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам задержали. Когда сроки вышли, я позвонила, по моему инн проверили, что все ок,извинились, типа все в отпусках и т.п. Где-то на 2-3 недели позже установленного срока пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам задержали. Когда сроки вышли, я позвонила, по моему инн проверили, что все ок,извинились, типа все в отпусках и т.п. Где-то на 2-3 недели позже установленного срока пришло.

спасибо! тоже видимо придется идти разбираться, раньше не задерживали, максимум дня на 3-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! тоже видимо придется идти разбираться, раньше не задерживали, максимум дня на 3-5

Да просто позвоните для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...