Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

А я нет. По паспорту писала там Железка

я звонила сегодня в налоговую, они сказали писать Балашиха. Возможно и с железкой будут принимать... незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила сегодня в налоговую, они сказали писать Балашиха. Возможно и с железкой будут принимать... незнаю

Правовых оснований у меня нет писать Балашиха (закон мо не имею ввиду). Многие сдают и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что улицы могут совпасть. Нас так массажист искала в Балашихе на ул некрасова )))

вы успели ей сказать, что она массирует не того человека?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы успели ей сказать, что она массирует не того человека? :)

Она не могла понять что за город мастеров у нас рядом[emoji3] не приехала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, налоговый вычет на жену (повторный), (первоначальный со всеми документами успешно сдали в прошлом году) можно будет сдать без всяких там доверенностей или нет? Можно просто в декларации указать, что подаёт не она, а муж?

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала. Девушка, которая принимала, обратила внимание, что в паспорте еще Железка, а на декларации Балашиха, я говорю - специально звонила вам, мне сказали писать Балашиха, она сказала: ну раз сказали - пусть будет так. Думаю будут принимать и так, и так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала. Девушка, которая принимала, обратила внимание, что в паспорте еще Железка, а на декларации Балашиха, я говорю - специально звонила вам, мне сказали писать Балашиха, она сказала: ну раз сказали - пусть будет так. Думаю будут принимать и так, и так))

Аня, какая молодец. Я все собираюсь.  <_<  Слушай, а 2-НДФЛ приняла без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какая молодец. Я все собираюсь.  <_<  Слушай, а 2-НДФЛ приняла без проблем?

Да. Но они же чисто символически смотрят, просто чтоб все было, и суммы сверила из справки и в декларации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но они же чисто символически смотрят, просто чтоб все было, и суммы сверила из справки и в декларации)

Умница - Рыба, ты меня тоже вдохновила.... :D а то все сдают, денежку, получают, и  я, как лохапендрия.... -_-

Аня, а людей много или ты по записи???

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...