Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

Умница - Рыба, ты меня тоже вдохновила.... :D а то все сдают, денежку, получают, и  я, как лохапендрия.... -_-

Аня, а людей много или ты по записи???

я по электр.записи, 5минут потратила)) приехала ровно ко времени. Но и по живой очереди утром было мало народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но они же чисто символически смотрят, просто чтоб все было, и суммы сверила из справки и в декларации)

У них 3 месяца на камеральную проверку, если каких то документов будет недоставать, позвонят и попросят принести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них 3 месяца на камеральную проверку, если каких то документов будет недоставать, позвонят и попросят принести

да, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Оле бухгалтер сказал, что новая форма сейчас у 2ндфл, и она переживает, что со старой не примут)

Бухгалтер права, с 8 декабря 2015 г. новая форма 2 Ндфл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтер права, с 8 декабря 2015 г. новая форма 2 Ндфл

Да, только нам эти новые формы будут выдавать с февраля.... ;)  потом еще месяц на проверку... :ph34r:  и когда я свои денежки увижу? в апреле  - схема не канает... :wacko: Все бросаю ныть - иду в налоговую :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только нам эти новые формы будут выдавать с февраля.... ;)  потом еще месяц на проверку... :ph34r:  и когда я свои денежки увижу? в апреле  - схема не канает... :wacko: Все бросаю ныть - иду в налоговую :blush:

Оля, я не хочу сильно расстраивать.... но проверка в налоговой длится 3 месяца.... Я несколько лет сдавал документы... знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...