Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

Да, только нам эти новые формы будут выдавать с февраля.... ;)  потом еще месяц на проверку... :ph34r:  и когда я свои денежки увижу? в апреле  - схема не канает... :wacko: Все бросаю ныть - иду в налоговую :blush:

кстати да)) почему ты решила что месяц?)) 3!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не хочу сильно расстраивать.... но проверка в налоговой длится 3 месяца.... Я несколько лет сдавал документы... знаю

Юра, ты прав, это если разово получать.... :)  через Декларацию , я такое не умею,  :D  я через работодателя.  ^_^

кстати да)) почему ты решила что месяц?)) 3!  :(

тьфу на Вас, не все ж такие умные, чтобы через Декларацию. Я через работодателя (там проверка месяц)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты прав, это если разово получать.... :)  через Декларацию , я такое не умею,  :D  я через работодателя.  ^_^

тьфу на Вас, не все ж такие умные, чтобы через Декларацию. Я через работодателя (там проверка месяц)....

Занеси в бухгалтерию трубочки ))) быстрее НДФЛ тебе сделают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занеси в бухгалтерию трубочки ))) быстрее НДФЛ тебе сделают )))

Перебьются.  <_< лучше в налоговую сразу с вафлями, чтобы побыстрее сделали. Сорри, модераторы, за офф-топ... :ph34r:

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по электр.записи, 5минут потратила)) приехала ровно ко времени. Но и по живой очереди утром было мало народа

Аня, для тех, кто на бронепоезде (т.е. я :blush: ) объясни, ты через налог.ру записалась (я перебрала все варианты, но конкретно цели имущественный вычет я не нашла)   http://order.nalog.ru/fns_service/я здесь пытаюсь про вычет найти - ни фига не выходит. В налоговую я позвонила - ответ выбирайте - подача 3 НДФЛ. :blink: Кто-нибудь знает, где это. <_< А то я записалась, но меня терзают смутные сомнения, что не туда.  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, для тех, кто на бронепоезде (т.е. я :blush: ) объясни, ты через налог.ру записалась (я перебрала все варианты, но конкретно цели имущественный вычет я не нашла)   http://order.nalog.ru/fns_service/я здесь пытаюсь про вычет найти - ни фига не выходит. В налоговую я позвонила - ответ выбирайте - подача 3 НДФЛ. :blink: Кто-нибудь знает, где это. <_< А то я записалась, но меня терзают смутные сомнения, что не туда.  :(  :(  :(

:D  :D  я записывалась: прием деклараций о доходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  я записывалась: прием деклараций о доходах

Анют, спасибо.....урр-а, кажется, туда.... :)  блин, вот нельзя для людей отдельную строку сделать Вычет.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо.....урр-а, кажется, туда.... :)  блин, вот нельзя для людей отдельную строку сделать Вычет.... -_-

там сейчас поставили терминал, придешь - талончик все равно надо будет взять, там администратор подскажет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас поставили терминал, придешь - талончик все равно надо будет взять, там администратор подскажет тебе

Анют, еще раз благодарна тебе за разъяснения... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...