Перейти к содержанию

Налоговый вычет при покупке жилья


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Народ а кто уже сдавал декларации на возврат подоходного по каким дням они принимаю я забыла, до обеда в четврег и еще какой день? Имеется в виду Железкина инспекция

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто уже сдавал декларации на возврат подоходного по каким дням они принимаю я забыла, до обеда в четврег и еще какой день? Имеется в виду Железкина инспекция

Еще в понедельник принимают, но уже целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто уже сдавал декларации на возврат подоходного по каким дням они принимаю я забыла, до обеда в четврег и еще какой день? Имеется в виду Железкина инспекция

Я сдавал декларации месяц назад - все дни кр. вых. с 9 до 13, 29 кабинет. Вот заявления потом писать - да, пн,чт с 9 до 13...? каб 13.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавал декларации месяц назад - все дни кр. вых. с 9 до 13, 29 кабинет. Вот заявления потом писать - да, пн,чт с 9 до 13...? каб 13.

В налоговой, наверное, каждую неделю новое расписание :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, если уже подал документы на часть налогового вычета, а сейчас переоформить квартиру по дарственной, остальное вернут, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется перелопачивать все 46 стр. темы, хотя ответ на мой вопрос встречала где-то раньше.

Короче, имеет ли право гр-н получить сейчас налоговый вычет, если такое право предоставлялось уже до 2000 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется перелопачивать все 46 стр. темы, хотя ответ на мой вопрос встречала где-то раньше.

Короче, имеет ли право гр-н получить сейчас налоговый вычет, если такое право предоставлялось уже до 2000 года?

Когда конкретно? Если до 1997 года, то имеете. Если после 1997, то - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по этим телефонам 5274597, 5228958, 5225387 никто не отвечает....

Насколько я понял из вышесказанного приемные дни все кр. вых. с 9 до 13, 29 кабинет, но написать заявление на налоговый вычет можно только в пн,чт с 9 до 13 в каб 13.

Подскажите кто-нибудь:

1) адрес налоговой инспекции в Железке.

2) какие документы нужны (свидетельство о собственности или акт приемки-передачи, 2НДФЛ, заявление, платёжные документы, договор инвестирования, ....что ещё????)

3) в налоговой инспекции могут за меня заполнить форму 3НДФЛ ? И сколько это стоит?

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное!

Звонил по этим телефонам 5274597, 5228958, 5225387 никто не отвечает....

Насколько я понял из вышесказанного приемные дни все кр. вых. с 9 до 13, 29 кабинет, но написать заявление на налоговый вычет можно только в пн,чт с 9 до 13 в каб 13.

Подскажите кто-нибудь:

1) адрес налоговой инспекции в Железке.

2) какие документы нужны (свидетельство о собственности или акт приемки-передачи, 2НДФЛ, заявление, платёжные документы, договор инвестирования, ....что ещё????)

3) в налоговой инспекции могут за меня заполнить форму 3НДФЛ ? И сколько это стоит?

Заранее спасибо!!!

1. Ул. Интернациональная, д. 22. От нас надо можно доехать по ул. Маяковского, затем на перекрестке с Пролетарской прямо и после этого перекрестка первый поворот направо. Там тупик, в конце него и находится налоговая, здание с синей крышей за металлической оградой.

2. 2-НДФЛ в оригинале, все остальное в копиях. Подлинники конечно на всякий случай можно захватить с собой. Если не от себя лично предоставляете документы, то еще нотариально заверенную доверенность.

3. официально такой услуги нет, только если кто по личной договоренности согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...