Перейти к содержанию

Google+


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Понравилось то, что г+ интегрирован с пикасой, не надо в сотый раз создавать папки с фото.

Если будет импорт/экспорт с тви и фб, вообще будет замечательно

так он вроде уже есть , тыж туда постишь с твиттера , я пока прада не радобрался как это делать , но по примеру фб , тви привязывается к фб , в твит клиенте появляется кнопка отправлять месадж в фб или нет , иили ты про то что б фотки с фб слить в + ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я г+ не могу попробовать, не работает он пока на своем домене.

возвращаться к гмылу не хочу.

а так был зареген в одноклассниках, мэйле, вконтакте - везде удалился полностью.

только фэйсбук остался пока, есть контакты только через него.

как заработает г+, может удастся перетащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаться к гмылу не хочу.

А чем тебе гмыло не угодило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так был зареген в одноклассниках, мэйле, вконтакте - везде удалился полностью.

а зачем ? ну надоело , ну не ходи . или что б соблазна совсем не было убивать ценное жизненное время на бесполезные сети ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе гмыло не угодило?

у меня свой домен и почта вида имя@фамилия.me

хостится на гугле все, и все кроме г+ на нём работает. даже пикаса с доп.местом за деньги.

а гмыло в резерве осталось, ради г+ будоражить народ новым-старым адресом не буду.

а зачем ? ну надоело , ну не ходи . или что б соблазна совсем не было убивать ценное жизненное время на бесполезные сети ?

и надоело и что бы соблазна не было и противоречит убеждениями их поведение - сделаем все платнее и платнее, все хужее и хужее. ну и плюс спам, постоянно кто-то ломится, дружиться итп. а я мизантроп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он вроде уже есть , тыж туда постишь с твиттера , я пока прада не радобрался как это делать , но по примеру фб , тви привязывается к фб , в твит клиенте появляется кнопка отправлять месадж в фб или нет , иили ты про то что б фотки с фб слить в + ?

хочу что бы все лс из разных соцсетей собирались в одном месте и оттуда же можно было ответить в любую из сетей. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот оно как!

Почему на Пикасе место больше гига платное? Вы заставляете меня юзать Яндекс, а он мне не нравится. Но еще больше мне не нравится ограничения. Я юзаю ваш поиск, доки, мыло, ридер, блогспот, переводчик, ютуб, баз и плюс, конечно же. Но гиг для фоток это капля в море. Вы же так Плюс не раскрутите. И почта тоже с ограничением. Вы же мне рекламу показываете. С ужасом жду времени, когда место на почте закончится. Это не приятно, я не люблю когда на меня давят.

Eсли вы подписаны на Google+, то фотографии до 2048x2048 не учитываются в квоте. Если не подписаны, то не учитываются фотки до 800х800 
http://picasa.google.com/support/bin/answer.py?answer=1224181

http://ottenki-serogo.livejournal.com/229323.html

Но я купил 80 гигов, не напрягает платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...