Перейти к содержанию

Тролль


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

О как! Не хорошо выставлять матом человека не имеющего возможности в ответ швырнуть свой шмат говна... Этика флейма не допускает толкований... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого конкретно не имел виду. просто описанные вами симптомы мне оч. хорошо знакомы ;)

и это не троллизм ;)

леночка, а так можно? http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C

хотя это тоже один из симптомов ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого конкретно не имел виду. просто описанные вами симптомы мне оч. хорошо знакомы ;)

и это не троллизм :D

леночка, а так можно? http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C

хотя это тоже один из симптомов ТП

так можно :D я "фу" сказала не конкретно применительно к кому-то, а к самой формулировке, уж извините, мое воспитание мне иногда мешает, не люблю я такую грубость.

хотя, намек на то, что из твоей первой формулировки кто-то здесь из присутствующих на форуме попадает в эту категорию тоже не очень красиво звучит. Кто-то может подумать на себя и обидеться ;) зачем тролить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацтулам. Очень позитивная ссылка...а самое главное жизненная:unsure:)) как и Гламурное Кисо:lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП в от отличие от ГК (несмотря на формулировку) предполагает наличие хотя бы зачатков интеллекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП в от отличие от ГК (несмотря на формулировку) предполагает наличие хотя бы зачатков интеллекта

Я просто всю неделю прозависал в Курске в командировке...вот ГК там основной контингент )))) выпасаются по стрекозинным очкам в пол..хм...летса и затейливому щебетанию))) на фоне гопников (основная часть мужского народонаселения)вызывают легкий диссонанс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...