Перейти к содержанию

Конюшня во дворе 10-го дома


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Дык участковому звоните, в милицию, в администрацию города - жалуйтесь что животные мешают...

Ну ежели родному ТСЖ сложно вбить три колышка, будем до осени вести переписку с администрацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык участковому звоните, в милицию, в администрацию города - жалуйтесь что животные мешают...

В администр бесполезняк, а вот участковому и в милицию- думаю смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще, просто "культурно" побеседовать?

Беседовали, этих товарищей несколько ( не с одной конюшни), основной ответ у всех- дети в восторге и просят их еще приводить лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели родному ТСЖ сложно вбить три колышка, будем до осени вести переписку с администрацией...
Про ТСЖ не знаю, а почему бы Вам не вбить? Вы первая обратили внимание, и придумали как решить проблему - осталось реализовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТСЖ не знаю, а почему бы Вам не вбить? Вы первая обратили внимание, и придумали как решить проблему - осталось реализовать...

Спасибо за совет, вот ведь сама не подумала, все жду чуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседовали, этих товарищей несколько ( не с одной конюшни), основной ответ у всех- дети в восторге и просят их еще приводить лошадок.

Вот блин,"дурака" включают. Если они так о детях заботяться- катали бы бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседовали, этих товарищей несколько ( не с одной конюшни), основной ответ у всех- дети в восторге и просят их еще приводить лошадок.

Пускай убирают за животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...