Перейти к содержанию

Конюшня во дворе 10-го дома


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Если есть спрос - будет и предложение.

Сами же детей катаете - а потом и возмущаетесь.

А вонь - действительно - ужасная.

Таблички - не панацея.

Надо при появлении "катал" - говорить им - чтобы шли в другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть спрос - будет и предложение.

Сами же детей катаете - а потом и возмущаетесь.

А вонь - действительно - ужасная.

Таблички - не панацея.

Надо при появлении "катал" - говорить им - чтобы шли в другие места.

Я детей не катаю принципиально, а возмущаюсь здесь, по-моему, только я и Bambrrr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай убирают за животными.

Эээээ.... Простите, а писать в горшочек? На Пресне видала лошадей со специальными мешочками на том месте. А вообще, говорить, что дети просят и поэтому они приходят....мягко говоря некрасиво. Не должно быть лошадей на детской площадке. Однозначно, звонить участковому и все. Некоторым детям макдачка нравится, но никто же их туда каждый день не водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем к детям, но тоже недовольна :) :) Сегодня летела с работы домой и на мокрой дорожке вдоль лицея (на Граничной) чуть не вляпалась в кучу "каштанов", занявшую полдороги... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще, просто "культурно" побеседовать?
Кстати катают за деньги- незаконное предпринимательство

В следующий раз поинтересуйтесь - а есть ли у них лицензия на этот вид деятельности, есть ли разрешение ветнадзора и администрации города, есть ли свидетельство организации (ИП или ООО) и прайс на услуги, утвержденный этой организацией и согласованный с гор. отделом по организации досуга. И, если не покажут, то пообещайте в другой раз прийти с участковым, налоговым инспектором, представителем администрации и вет. инспектором.

Думаю, после этого - "лошадники" сами испарятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто их со станции и с Ориона выгнали, вот они в Ольгино и перебазировались. Не надо катать своих детей - не будет и проблемы.

Так вот куда их выгнали.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз поинтересуйтесь - а есть ли у них лицензия на этот вид деятельности, есть ли разрешение ветнадзора и администрации города, есть ли свидетельство организации (ИП или ООО) и прайс на услуги, утвержденный этой организацией и согласованный с гор. отделом по организации досуга. И, если не покажут, то пообещайте в другой раз прийти с участковым, налоговым инспектором, представителем администрации и вет. инспектором.

Думаю, после этого - "лошадники" сами испарятся.

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...