Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Elder

Вода в озере

Рекомендованные сообщения

Гость Elder

Впервые в этом году искупался на озере (за вокзалом в лесу) три дня назад. Все было ОК, приятно в такую жару хоть и поздним вечером. Пока не пришел домой и не попытался отмыться. Полностью не удалось и до сих пор. Оказался весь покрыт какой-то маслянистой липкой прозрачной дрянью без цвета и запаха. Я один такой вляпался? Или еще кто что заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно. Возможно Вы уже мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продукт полураспада сбежавших несколько месяцев назад гомозуль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые в этом году искупался на озере (за вокзалом в лесу) три дня назад. Все было ОК, приятно в такую жару хоть и поздним вечером. Пока не пришел домой и не попытался отмыться. Полностью не удалось и до сих пор. Оказался весь покрыт какой-то маслянистой липкой прозрачной дрянью без цвета и запаха. Я один такой вляпался? Или еще кто что заметил?

К.Стинга читали? :D у него про пятно маслянистое в озере подробненько написано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни добросоветчики вокруг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Да уж, надо будет на ночь глянуть "Чужих" или "Особь". Или еще что более подходящее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться в местных водоёмах - себя не уважать. Я уже наверное лет эдак 15 как перестал в них купаться, а после Карелии их стороной обхожу :lol: . Вот пример фото, Карелия, озеро Каменное, в сети про такое всё чаще говорят "это фотошоп, такого не бывает".

f513e3b7e3c6t.jpg

(подсказка, на самом деле фото перевёрнуто) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Когда сегодня умывался утром появилось смутное чувство, что это из водопровода такая вода течет. Потому как при пользовании водопроводом на работе в Москве нет ощущения этой липкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купаться в местных водоёмах - себя не уважать. Я уже наверное лет эдак 15 как перестал в них купаться, а после Карелии их стороной обхожу :lol: . Вот пример фото, Карелия, озеро Каменное, в сети про такое всё чаще говорят "это фотошоп, такого не бывает".

Это где? Как туда добраться? Есть путеводитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где за вокзалом озеро??? За линией между Кучино и Железкой есть озёра, но довольно неблизко от 1 км до 2,5 км.

Во многих местных водоёмах есть присутствие маслянистой плёнки, причём я заметила некую сезонность: середина лета, ранняя осень, а плаваем мы круглый год. Возможно такое явление связано с цветением кой-то растительности. :D А может и с загрязнением... Но пока за 15 лет :) пользования местными водоёмами никто из моих знакомых и друзей не покрылся чешуёй, не облысел (разве что от старости :) ).

А в Карелии - там славно! и воду можно из водоёмов брать для приготовления пищи. А сырую пить там не решались. Севернее Мурманска вообще чистяк вода, пили прям из ручейков. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...