Перейти к содержанию

традиционноая тибетская семья


Ренат

Рекомендуемые сообщения

какого вы о себе и о нас мнения однако.. :lol::):)

пишите, пишите... скоро женщины подтянутся.. :):D

п.с а то все мужик голова.... про шеи забыли совсем... а мужиков то НАСТОЯЩИХ раз , два и обчелся.. и стимула быть мужиком в полном смысле этого слова в современном обществе нет.. а у них там все тонко продуманно... а у нас .. "цыц я сказал , нас итак мало.. мы вымирающий вид.." и женщина на все согласна и покорна.. :D

телик, пиво и копьютер.... таких не выберут :);):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого вы о себе и о нас мнения однако.. :lol::):)

пишите, пишите... скоро женщины подтянутся.. :):D

п.с а то все мужик голова.... про шеи забыли совсем... а мужиков то НАСТОЯЩИХ раз , два и обчелся.. и стимула быть мужиком в полном смысле этого слова в современном обществе нет.. а у них там все тонко продуманно... а у нас .. "цыц я сказал , нас итак мало.. мы вымирающий вид.." и женщина на все согласна и покорна.. :D

телик, пиво и копьютер.... таких не выберут :);):P

Ирина не знаю как мужиков, а вполне адекватных настоящих мужчин довольно много...вы может не там ищете? Насчет тонко продуманно...любопытно было бы посмотреть сколько времени русская горожанка протянула бы в тибетской деревушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужиков то НАСТОЯЩИХ раз , два и обчелся..

Точно, поэтому матерей одиночек много. О какая незавидная судьба у женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я поняла почему женщины в этой теме не пишут ПОКа..:) штампы мешають сказать :lol:

налетели... :)

1. я не ищу.. уже давно..

2. мы не обо мне.. а в общем :P

3 . может в понятии женщины и мужчины определение НАСТОЯЩИЙ МУЖИК по разному звучат? :D

4. Ренат, подколка принята, но не зачтена, думаю со мной согласны (даже точно знаю!!) многие замужние дамы...

не, ну я конечно подразумеваю, что таковые индивидумы есть в жизни.. у кого то :) и что даже на форуме присутсвуют :D.. но в целом.. конечно никто не захочет посмотреть на себя со стороны кретически. (ой блин, что я несу.. сейчас же заклюют :) ) .. но что такое соврменный замкадашный (да и Московский) МУЖИК?! - гвоздя не забьет (а зачем, лучше заплатить специально обученным людям) , отвественности не возьмет.. (ну разве частично за свою семью.. а остальное - нафиг, своих проблем хватает ) , место не уступит (я тоже устал и вообще ) ... может ещё и послать.. (жизнь такая).. минимум домашних обязанностей (я итак устаю)...

извините за утрированность.. но в целом это примерно так... и чаще грустно (ну не всех под одну гребенку.. но все-таки.. )

п.с. куда я полезла.. ;)

простите мальчики, выпила с подругой бутылочку Шардоне, а тут ваша темка так некстати.. с трезву то мы такое никогда не скажем.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина если не от себя а вообще то вы где эту информацию черпаете?

Бутылочка шардоне до 15:00 ))))) сильно)))

И кстати о штампах. Зачем в стену забивать ГВОЗДЬ..она же бетонная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря сказала, тут же стевятники :) .

да хрен с ними, пущай хавають... :)

винцо хорошее было .. холодненькое :)

Ирина если не от себя а вообще то вы где эту информацию черпаете?

из жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочка шардоне до 15:00 ))))) сильно)))

во во , бутылочка шардоне а скорее самогоночки до 15 00 , а потом все мужики козлы B) нече на других кивать коли кхе кхе кхе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноб?

B)

Нет. Просто считаю, что пить днем неправильно..ведет к алкоголизму...а женский говорят вообше неизлечим. Не применительно к личностям.

Ирина из жизни? Это вы про газету?))))

Zhess тут на днях с супругой идем домой вечером..останавливаемся у палатки с фруктами...две расхристанные дамы средних лет заплетающимся языком узнают время...и с воплем... успеем ....по синусоиде уносятся в магазин...по дороге кстати бурно обсуждая какого-то козла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...