Перейти к содержанию

традиционноая тибетская семья


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ирина если не от себя а вообще то вы где эту информацию черпаете?

Бутылочка шардоне до 15:00 ))))) сильно)))

наверное для таких уже не трезвых к 15 часам дам, настоящие мужчины - это те, которые с утра похмеляются бутылочкой пивка :rolleyes: и дышат в транспорте на всех перегаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала меня не задевала тема (со стороны, по заголовкам) про тибетские семьи. Ну и хрен типа с ними с тибетстцами (правильно ли назвал то?) Кстати, хрен, это буква начального русского алфавита. Крестик. Крестиком помечали, что отбраковать и пошло отсюда похерить.

Ан, оказываются, тут обсуждают куда надо правильно гвоздь и под каким углом впендюрить. Это уже тема интереснее, чем у кого будет больше мужей, чем жен или наоборот. И даже расценки пошли спрашиваться :rolleyes: Кстати, на самом деле видел и знаю женщин, которые умеют гвоздь запросто вбить в простую доску. И помощи просить не будут у мужиков, если не всякий гвоздь даже знает как держать, чтобы он собака вбился правильно <_<

Дополнение: Пытался неправильный хрен (растение) поменять таки на хрен (букву) , ан нет, хрен вам, не удается поменять :)

Сцуко, это фича форума. Хрен и хрен (HREN & HER) от моих клавиш не зависят, сам форум их распределяет как поставить и не дает поправить :) Типа политкорректность что-лева?

Но чем же буква HER хуже растения HREN? Что она автоподставой зменяется? Натурально, я пишу HER и с вылупленными глазами вижу в ответ HREN. Не верите, проверите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О КАК! у нас уже забивание гвоздей в битон сравнивают с хирургическими операциями...!!!!

п.с поехала я на дачу.. а то совсем грустно станет.. :rolleyes:

ех.. так у нас и будет.. кони все бегут.. а избы все горят.. :)

Все зависит от взгляда на жизнь !!!

Мне больше по душе " Частичка черта в нас заключена подчас

И сила женских чар творит в душе пожар..."

И.Кальман "Сильва"

Не падать духом, ведь мы без Вас не проживем, скучно !!!

Когда мне было плохо(проблемы в общением с женским полом) я шел в Оперетту на "Сильву" и получал заряд на целый год, особенно в праздники, когда выступали "Примы" Оперетты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было плохо(проблемы в общением с женским полом) я шел в Оперетту на "Сильву" и получал заряд на целый год, особенно в праздники, когда выступали "Примы" Оперетты !!!

А Челентано дрова рубил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...