Перейти к содержанию

Оплатил коммуналку за 4 месяца


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Собственно, это событие. Теперь я законно могу заглядывать в свой почтовый ящик, электрощиток и ну и вообще. Хоть той двери давно уже нет - приятно было получить ключи от нее. Символично :)

Когдя я платил были еще люди пришедшие впервые. Т.е. мысли о том, что платежи в ТСЖ "за первые 4 месяца" уже давно не поступают - неверны. Народ идет, видимо, относительно постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это событие. Теперь я законно могу заглядывать в свой почтовый ящик, электрощиток и ну и вообще. Хоть той двери давно уже нет - приятно было получить ключи от нее. Символично :)

Когдя я платил были еще люди пришедшие впервые. Т.е. мысли о том, что платежи в ТСЖ "за первые 4 месяца" уже давно не поступают - неверны. Народ идет, видимо, относительно постоянно.

Да просто ГМС на днях обзвонил 24 корпус. На предмет получения АПП - читай осуществления платежей в ТСЖ.

Например, за последнюю неделю обзвонили троих знакомых и меня самого.

Видимо, идет обзвон всех 3 корпусов второй очереди.

Ближайшие дни все стройными рядами отправятся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это событие. Теперь я законно могу заглядывать в свой почтовый ящик, электрощиток и ну и вообще. Хоть той двери давно уже нет - приятно было получить ключи от нее. Символично :)

Когдя я платил были еще люди пришедшие впервые. Т.е. мысли о том, что платежи в ТСЖ "за первые 4 месяца" уже давно не поступают - неверны. Народ идет, видимо, относительно постоянно.

У меня тоже оплачена коммуналка (давно, за 4 месяца). Но события не случилось: мне не выдали никаких ключей:D Просто взяли копию квитанции и выдали два соглашения. И то соглашения выдавали в течение трех недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

А по каким тарифам вы платили?

Полгода назад ТСЖ выставляло счета на тех обслуживание из расчета 9.22 за кв.м. а сейчас 14.22. Почему? месяца то остались прежние (октябрь2004-январь2005) Хотел посмотреть документы на сайте а ссылки на них не работают. Может у кого есть тарифы по г. Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос к оплатившим: у меня в договоре сказано, что ГМС должен меня официально уведомить о том, на какой счет переводить деньги. Кто-нибудь получал такое извещение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос к оплатившим: у меня в договоре сказано, что ГМС должен меня официально уведомить о том, на какой счет переводить деньги. Кто-нибудь получал такое извещение?

По умолчанию счет знает только Басов. Ну в общем посылают в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос к оплатившим: у меня в договоре сказано, что ГМС должен меня официально уведомить о том, на какой счет переводить деньги. Кто-нибудь получал такое извещение?

Как раз на днях ГМС прислал письмо по адресу, указанному в инвест.договоре. С указанием оплатить коммуналку по счетам, которые выдаст ТСЖ "Ольгино-5", за 4 месяца. Пригласили подписать бумаги и получить ключи.

PS: мы оплатили 4 мес почти год назад, и живем с весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...