Перейти к содержанию

Ищу человека


werochka

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться Рудакова Антона Александровича. Почему-то на мой адрес (?) ему пришло письмо из банка. Звонила в банк, там сказали, что этот адрес был им (РАА) указан, как место регистрации. Что бы это значило? Надеюсь, что это просто ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же у нас чудесные соседи! Антон, вроде, найден! А то уж у меня СТРАШНЫЕ мысли, что квартиру в банк заложили, сейчас кредиторы наедут :D . Собиралась шагать в паспортный стол - разбираться с зарегестрированными. Спасибо, кто откликнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же у нас чудесные соседи!

перепутал номер квартиры? :)

я однажды из отпуска возвратился, на работу прихожу, взял ключ от кабинета N, поднимаюсь - что-то не то... вспомнил - так мы из кабинета N c четвертого этажа в другой на пятом этаже уже 1,5 года как переехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мной адрес приходило письмо-счастье из ПФ, совсем посторонний человек, а адрес мой :)

Номер квартиры тот же, дом другой. :) А мы как-то ходили голосовали в гимназию лет несколько назад, так там по нашему адресу (в большой книжке, где расписываешься за бюллетень) была написана еще какая-то тетенька. Кто это ? секретарь нам ответить не смогла. Хорошо, если эти ошибки - просто человеческий фактор, а если злой умысел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь у вас кв отберут ?

Ну, отобрать вряд ли получится, но учитывая состояние нашей правоохранительной системы, не хочется где-нибудь в судах доказывать, что ты это ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отобрать вряд ли получится, но учитывая состояние нашей правоохранительной системы, не хочется где-нибудь в судах доказывать, что ты это ты :)

Ага, один мой коллега купил квартиру на вторичке по ипотеке и долго потом прежнего хозяина из нее через суд выписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...