Перейти к содержанию

Страхование автотранспорта


Alba

Рекомендуемые сообщения

Интересные моменты всплыли, оказываецца Железка-областного подчинения!(пока правда нас это слабо касается)

Сайт про страховки

А еще-АГО Миллион от Росно-почти пустой звук  

:)

Как в Троицке застраховались под 0.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Сегодня был приятно удивлён!!!!!

Короче моя история:

Раньше страховался на маяковке где стоматология(бывший интернет клуб), дык там со всеми скидками у мя на мой авто выходило 5200, я повторюсь что по их словам это минимум.

В прошлом году я прозевал со страховкой и по быстрому забежал на 4 этаж в Эдельвейс(новый) каждый день видел рекламу о страховании.

Купил ОСАГО за 4 тыров. :):D обрадывало, но смотрю какая-то незнакомая мне компания, ну думаю пофиг счас всё равно союз если что платит.

В этом году пошёл туда же и было то очём написал в самом начале.

Страховка РОСНО и обошлась 3770 р. Спрашиваю почему так!? Она говорит что так вышло. Корочь доволен очень.

Мои параметры: 170 кобыл, местная прописка и более 20 лет стажа. Да может съиграло что несколько категорий есть или ещё и катера водить умею :):lol: .

Кстати если кому интересно то вот тел. страховщика +7(495)5049804 Мария

Это не реклама, просто на самом деле удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Им вообще не интересны не категории, не катара... Такса заложена изначально + - 200 руб. 3500 руб. на московский регион на авто какого угодно калибра в р-не 125-230 лошадок - средняя цена. Без ограничений - штукарь накинь! ;)

Контора левая - сталкивалась, ну а нам-то чО? Эт проблема лоха, пытающегося с меня деньгов взять! :P

Главное нам, други не нарваться на придурков! коих кругом много! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён!!!!!

Короче моя история:

Раньше страховался на маяковке где стоматология(бывший интернет клуб), дык там со всеми скидками у мя на мой авто выходило 5200, я повторюсь что по их словам это минимум.

В прошлом году я прозевал со страховкой и по быстрому забежал на 4 этаж в Эдельвейс(новый) каждый день видел рекламу о страховании.

Купил ОСАГО за 4 тыров. ;)B) обрадывало, но смотрю какая-то незнакомая мне компания, ну думаю пофиг счас всё равно союз если что платит.

В этом году пошёл туда же и было то очём написал в самом начале.

Страховка РОСНО и обошлась 3770 р. Спрашиваю почему так!? Она говорит что так вышло. Корочь доволен очень.

Мои параметры: 170 кобыл, местная прописка и более 20 лет стажа. Да может съиграло что несколько категорий есть или ещё и катера водить умею :):P .

Кстати если кому интересно то вот тел. страховщика +7(495)5049804 Мария

Это не реклама, просто на самом деле удивлён.

по документам 163 силы, прописка мо, 27 лет, 9 лет стажа - 2700р. росгосстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по документам 163 силы, прописка мо, 27 лет, 9 лет стажа - 2700р. росгосстрах.

Друх!!!

Скинь телефончик данной конторы. Я так понимаю на мой авто в этом же районе будет?

Т.е. 2700-2800 рубчиков. Я прально понимаю?

В след раз воспользуюсь этим предложением, если конечно поделитесь таковой инфой. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх!!!

Скинь телефончик данной конторы. Я так понимаю на мой авто в этом же районе будет?

Т.е. 2700-2800 рубчиков. Я прально понимаю?

В след раз воспользуюсь этим предложением, если конечно поделитесь таковой инфой. B):)

я у девочки одной постоянно страхуюсь. т.е. учитывается "история". но опять-таки, все решается ;)) как надумаешь - свисти. а еще посмотри "прямое страхование" - оч приятные скидки давали несколько месяцев назад. в те же деньги где-то выходило, но с доставкой на дом полиса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Им вообще не интересны не категории, не катара... Такса заложена изначально + - 200 руб. 3500 руб. на московский регион на авто какого угодно калибра в р-не 125-230 лошадок - средняя цена. Без ограничений - штукарь накинь! B)

Контора левая - сталкивалась, ну а нам-то чО? Эт проблема лоха, пытающегося с меня деньгов взять! :D

Главное нам, други не нарваться на придурков! коих кругом много! :)

Про категории и катера я пошутил....................

Знаю что это не влияет.

Стоит базовая ставка и потом умножается на коэффициенты. Последние зависят от регистрации, стажа и мощности. Помоему так............поправте.

То что левая или правая, я не совсем понял вас. Ведь полисы не поддельные.............зарегистрированные. Звонил в страховую..........есть мой номер.

Т.е. всё окейно.

А вот про лоха, я не понял что вы этим хотели сказать.

я у девочки одной постоянно страхуюсь. т.е. учитывается "история". но опять-таки, все решается ;)) как надумаешь - свисти. а еще посмотри "прямое страхование" - оч приятные скидки давали несколько месяцев назад. в те же деньги где-то выходило, но с доставкой на дом полиса :P

Дайте если можно тел в личку. Я то уже купил себе, а вот у брата заканчивается яб ему подкинул, а на след год сам бы воспользовался предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Посчитал сейчас ОСАГО прямое страхование в росгострахе получилось 22697,35.

Мда касаришку лоханул.

Причём весной ещё задумывался о полисе и как-то штудировал, дак меньше чем 4500 не нашёл. Причём разговаривал с двоюродным братом жены, он в росно работает дак он мне насчитал около четырёх тоже. Получается врут. можно страховку и по низким ценам взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Посчитал сейчас ОСАГО прямое страхование в росгострахе получилось 22697,35.

Мда касаришку лоханул.

Причём весной ещё задумывался о полисе и как-то штудировал, дак меньше чем 4500 не нашёл. Причём разговаривал с двоюродным братом жены, он в росно работает дак он мне насчитал около четырёх тоже. Получается врут. можно страховку и по низким ценам взять.

дороговато =) двадцать две с половиной за осагу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора левая - сталкивалась, ну а нам-то чО? Эт проблема лоха, пытающегося с меня деньгов взять! :)

да он просто через суд с вас деньги возьмет, так что проблема всё таки ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...