Перейти к содержанию

Москва глазами трезвого туриста


Butch

Рекомендуемые сообщения

Красота-то какая, и ведь совсем рядом))

только вот после фоток дежавю такое....Успенский собор в Смоленске

Помню же, что есть у меня такие фото, а ведь в монастыре я еще не была.

Дима, спасибо, может благодаря этой теме кто-то доберется до тех достопримечательностей, которые рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая, и ведь совсем рядом))

+1

Правда забыл упомянуть место "паломничества" новобрачных...

http://www.newstube.ru/media/strazhdushhie...hnyu-zastupnicu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточню - я же "турист". Тем более с детьми (все-таки ограничен по передвижению). Всех секретов и традиций мест "не знаю" (откуда, например знать об этой традиции туристу из Пензы или итальянцу?).

Хотя надписи эти видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех секретов и традиций мест "не знаю" (откуда, например знать об этой традиции туристу из Пензы или итальянцу?).

Я же, не в укор, а ради уточнения и "просвещения" :)

Пи.Си.: В пятницу или субботу - такое трудно, не заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер фототчёт, неплохо бы еще добавлять путеводитель,

находится там-то, добраться можно так-то, где припарковаться, где покушать, время работы и т.д.

тогда будет полный фарш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер фототчёт, неплохо бы еще добавлять путеводитель,

находится там-то, добраться можно так-то, где припарковаться, где покушать, время работы и т.д.

тогда будет полный фарш :rolleyes:

+1

Тоже об этом подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер фототчёт, неплохо бы еще добавлять путеводитель,

находится там-то, добраться можно так-то, где припарковаться, где покушать, время работы и т.д.

тогда будет полный фарш :angry:

такой цели не было. вроде как в интернете легко найти инфу, но раз "фарш", то почему бы и нет. подправил пост - дал ссылку на гуглмап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности любила гулять по старым улицам Москвы (центр) , я как будто проникалась стариной, было так уютно и комфортно бродить по закоулочкам, захаживать в маленькие магазинчики (о многих из которых мало кто из приезжих и туристов знает) .. я как будто заряжалась энергией города.. часы проходили незаметно и усталости не было...

со временем Москва превратилась в большую помойку со множеством бутиков и стала просто не моим городом.. и сейчас каждая поездка в Москву для меня стала испытанием и сродни марш-броску...

Москва стала городом для богатых, суетливых и "наглых" .. иногда чтоб просто пройти по улице надо в прямом смысле толкаться логтями.. хотя ещё осталосьнемного тихих сквериков, где не ступала нога "сеутливого человека " :angry: но благодаря точечной застройке и там уже нет того духа старины и спокойствия..

фотки очень интересные.. есть ещё места куда действительно интересно сходить.. но с каждым годом таких мест все меньше и меньше..

п.с. все мое ИХМО.. просто эмоция вслух на эту тему.. (и ни к коем случае не против "понаехавших" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...