Перейти к содержанию

Дороги микр-на


rabbit

Рекомендуемые сообщения

to Rabbit,

Прочитайте пожалуйста все посты внимательно, там вы найдете ответ на вопрос, кто поставил блоки, уверяю Вас долго искать не придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ИГ уже воспринимаецца участниками форума как собственное ТСЖ. Свалить проблему на ИГ и требовать отчета, да еще и возмущаться почему ИГ не чешецца.

Смешно, право...

ЗЫ - сорри за оффтоп, не смог сдержацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители других корпусов, Пусть под ВАШИМИ окнами некоторое время поездят многочисленные машины.

а вот это уже хамство :angry: после меня хоть потоп что ли ???

Думаю, что надо у 20 перекрыть, тогда вы поймёте, как это удобно и для мамочек с колясками и Ко из 19 корпуса и др тоже. :angry:

раббит давай на фиг перегородим и посмотрим как все сторонники этих блоков запоют :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ответить уважаемому г-ну RUSу.

Извините, но некоторые "умники" из Вашего же дома (по крайней мере, мне отвечали жители 19к) ставят блоки, перегораживают дорогу. Так может быть Вы (или жители 19к) возьмут на себя хоть часть ответственности.

Я готов поучаствовать, но мне затруднительно искать кто это сделал. Жителям 19к просто.

Один я их не сдвину, а 3-4 человека запросто.

Поэтому и говорю - ДАВАЙТЕ ЗАЙМЕМСЯ.

К ИГ:

Может быть издание листовок это не все что может и хочет делать ИГ?

Или ИГ предпочитает оставатся чистенькими и печатать бумажечки.

Граничная, 18

Предлагаю в воскресенье нахрен блоки завалить. Они не тяжелые - я их уже шатал, когда на машине в них уперся, хотел на трос, да рядом машины стояли - ну что в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители других корпусов, Пусть под ВАШИМИ окнами некоторое время поездят многочисленные машины.

а вот это уже хамство :angry: после меня хоть потоп что ли ???

Я думаю Галина хотеле скзать,  что она будет спорить о вкусе устриц только с тем, кто ел устриц.... Это к тому, что спорить с тем, кто живёт в доме, мимо которого не ходят машины ТАКИМ потоком врят-ли получится... Они друг друга не поймут.  А вот спорить с тем кто из 19 к. против блоков - это другое дело... Вам просто предлагалось пожить в доме (или с теми же условиями), под окнами которого большой поток машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подать в суд на незаконный захват территории под блоки для начала, естественно, придётся узнать кто это сделал+ моралка и другим неповадно будет всякую хрень в виде блоков устанавливать! А про детей: Их не как не обезопасишь от ДТП не блоками ни полицейскими не надо ими прикрывать свое желание подольше поспать ( чтоб машины не жужули под окнами). Мы живём в магаполисе а не в деревне!!!! Вот я в выходной наехала на полицейский в Ольгино, еслиб у меня чего отвалилось бы от машины я бы и ИГ и др.участникам различных неформальных группировок курган у подъезда насыпала с лесницей ступенек на 150):angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный Вы, biff, Sergey20корпус, Rabbit, народ - у нас фигово, так сделаем, чтоб и других фигово было.

Положили бы блоки вместо лежаков и всё было бы пучком.

Остался бы сквозной проезд только по пути от алкашника, вокруг 19-го корпуса и мимо 25-го и 24-го (как обычно) - и все проехать могут и никто не в обиде и, типа, трафик снизился (гипотетически ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Это к тому, что спорить с тем, кто живёт в доме, мимо которого не ходят машины ТАКИМ потоком врят-ли получится...

А не надо спорить. Давно хотел написать, да как-то всё вроде затихло было..

Нужно:

1. получить квартиры в собственность

2. скооперироваться с руководством Лицея

3. собраться Вашими двумя секциями и подписать письмо в Архитектурный отдел города с просьбой изменить план микрорайона в части, касающейся сквозного проезда мимо Ваших секций. Не забыть соответствующее письмо от Лицея. Если несчастный случай с девочкой был запротоколирован - добавить и протокол туда же.

А дальше пусть чешет репу 20-ый корпус.

И всё.

Это только один из вариантов решения, после которого все антиблочники пойдут в сад с прокуратурами и милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Это к тому, что спорить с тем, кто живёт в доме, мимо которого не ходят машины ТАКИМ потоком врят-ли получится...

А не надо спорить. Давно хотел написать, да как-то всё вроде затихло было..

Нужно:

1. получить квартиры в собственность

2. скооперироваться с руководством Лицея

3. собраться Вашими двумя секциями и подписать письмо в Архитектурный отдел города с просьбой изменить план микрорайона в части, касающейся сквозного проезда мимо Ваших секций. Не забыть соответствующее письмо от Лицея. Если несчастный случай с девочкой был запротоколирован - добавить и протокол туда же.

А дальше пусть чешет репу 20-ый корпус.

И всё.

Это только один из вариантов решения, после которого все антиблочники пойдут в сад с прокуратурами и милицией.

Уважаемый, вы лично этим займётесь? или пустой звук издаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...