Перейти к публикации
rabbit

Дороги микр-на

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, вы лично этим займётесь? или пустой звук издаёте?

Я не могу этим заняться. Я, как и Вы, живу в другом месте. Считайте, что я - сочувствующий жителям всех подъездов, выходящих на дорогу. ;-))

Но я бы именно так действовал на их месте. Может только не стал бы ждать собственности, а заранее узаконил бы эти блоки, чтоб поумерить пыл поклонников ломов. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный Вы, biff, Sergey20корпус, Rabbit, народ - у нас фигово, так сделаем, чтоб и других фигово было.

Положили бы блоки вместо лежаков и всё было бы пучком.

Остался бы сквозной проезд только по пути от алкашника, вокруг 19-го корпуса и мимо 25-го и 24-го (как обычно) - и все проехать могут и никто не в обиде и, типа, трафик снизился (гипотетически ;-))

Вы то-же прикольный, только этого не осознаете. Кто-то нагадил, а я теперь должен думать как убирать. Я то уберу, да вот человек, который так сделал не осознает, что нагадил, и вы с ним впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жители других корпусов, Пусть под ВАШИМИ окнами некоторое время поездят многочисленные машины.

а вот это уже хамство :D после меня хоть потоп что ли ???

Думаю, что надо у 20 перекрыть, тогда вы поймёте, как это удобно и для мамочек с колясками и Ко из 19 корпуса и др тоже. :D

раббит давай на фиг перегородим и посмотрим как все сторонники этих блоков запоют :D

Так вы идете в воскресенье блоки ломать? Давайте со временем определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стал бы ждать собственности, а заранее узаконил бы эти блоки, чтоб поумерить пыл поклонников ломов. :-)

Ничего-бы не узаконил, потому как такой [@рней надо страдать дома, а не в общих местах. Дома хоть 8 блоков в 5 разных комнатах, хоть от тещи, хоть от мышей. А у меня на дороге не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей20корпус, будь проще и люди к тебе потянуться! Свою агрессию высказывай своим близким.ПУП ЗЕМЛИ НАШЕЛСЯ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не будем ругаться. Это официальное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким же успехом все могут ракушки узаконить!!! Ну каменный век- с каменными блоками:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. получить квартиры в собственность

2. скооперироваться с руководством Лицея

3. собраться Вашими двумя секциями и подписать письмо в Архитектурный отдел города с просьбой изменить план микрорайона в части, касающейся сквозного проезда мимо Ваших секций. Не забыть соответствующее письмо от Лицея.

Приедут пожарные и блоки на уши поставят, а не дай бог пожар случится, то вообще плохо будет из-за этих cамоделок. Есть план микрорайона с нормальными дворами и дорогами и нечего людям с куриными мозгами придумывать отсебятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не будем ругаться. Это официальное предупреждение.

Извините, не удержалась, но сколько можно такие агрессивные сообщения писать?  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей20корпус, будь проще и люди к тебе потянуться! Свою агрессию высказывай своим близким.ПУП ЗЕМЛИ НАШЕЛСЯ!!! :D

Галина, ко мне тянуться не надо, тянитесь к кому нибудь другому. Еще раз говорю, мне создают неудобства тем, что перегородили дорогу и я буду с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...