Перейти к содержанию

Дороги микр-на


rabbit

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем ругаться. Это официальное предупреждение.

Извините, не удержалась, но сколько можно такие агрессивные сообщения писать?  ???

На самом деле надоело, будет время я приеду и выдерну эти блоки тросом, а если будут недовольные происходящим - выходите, там и поговорим. А тут ругаться надоело. Доказывать людям, что они не правы - неблагодарное дело. Я исхожу из той точки зрения, что будет, если каждый подъезд у себя поставит блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Вами Сергей20корпус. Ругаться смысла нет никакого. Но каждый подъезд ставить у себя блоки не будет. Если конечно мимо него не ездит приличная часть автомобилистов Желдора + маршрутки + мноого-кто-ещё-кого-ломает-объехать-за-5-минут-вокруг.

Есть план Сергея Юрьевича, в соответствующей теме, по которому тремя блоками решалась проблема сквозного трафика. (Только не нужно рассказывать про пожарных, которые не смогут подъехать. Если они и не смогут, то только из-за огромного кол-ва припаркованных в районе авто). Проблема Rabbit и 19-го корпуса заключена именно в сквозном трафике. Который усилится с началом работы гор. отдела милиции, здание которой достраивают за 25-ым корпусом. Решение этой проблемы есть. Так же, как было предложено Сергеем Юрьевичем, решают подобную проблему жители соседнего квартала - у них нет сквозного проезда. Просто лежат блоки. И во дворе тихо и спокойно. Правильно я написАл, Поздний Гость? Вы же оттуда? И Вам не клёво объезжать в гараж вокруг, да и далеко, пока не открыли Граничную..

Прошу не путать блоки и ракушки.

Ракушки - частная инициатива и она легко преодолима, пример - та ракушка, которая стояла в гостевом кармане у 19-го корпуса.

А блоки - это коллективная инициатива. Коллектив не заломает поставить новый блок взамен разбитого. И так много раз.

Ну.. жизнь рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники блоков напомнили старый анекдот -

говорит золотая рыбка мужику: все что не пожелаешь, все тебе будет, но твоему соседу все тоже, но в 2 раза больше.  Думал, думал мужик и говорит : выколи мне глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники блоков - вот вы только о себе думаете.

А о лицее в котором дети учаться и выход которого выходит как раз на самую оживленныю тарссу в Ольгино (когда блоков не было) никто не думает.

А если бы Ваши дети там учились, по другому бы думали.

Я сам лично Вам помогу убрать блоки, но после того как Граничную откроют.

Наберитесь немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага блин, намерзает на него чтоли :) Не цепанул правда, но ездить совсем страшно. Уродство сделали, чесслово. Неэстетичные и опасные для машин полицейские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н rabbit!

Довожу до Вашего сведения, что у Вас на форуме есть отличный коллега антисловоблуд-антибалабол, и вообще человек действия - САМ.

Человек очень энергичн6ый и во многих делах опытный.

Я думаю, вам есть смысл объединить усилия и наконец-то сотворить первое полезное дело для микрорайона, а не обвинять в бездействии других участников форума.

Даже если первое ваше с САМом реальное дело будет чистой глупостью, я непременно поздравлю Вас с почином! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соратников!

Т.е. Противников Блоков.

Пишите в личку.

В субботу или в воскресенье выкинем эти блоки и все.

Если 19 к хочет ограничения трафика, то пусть поставит полицейских.

Кто за?

Жду Ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...