Перейти к содержанию

Дороги микр-на


rabbit

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Да, прочитала и просто в шоке. То сносить блоки 6-8 декабря, то 20, то высказывания "ГОНОРОМ", то угрозы. Ну просто смех. Трепетись Вы все уже месяц, один круче другого. Такое впечатление, что Вы не с блоками боретесь, а перед друг другом выпендриваетесь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нда, новый вид или стоячие полицейские

http://auto.utro.ru/news/2006/03/13/200696.shtml

Одно из решений по ограничению проезда машин сквозь район.

Но на трассе, не ужослинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред написан. Полнейший. Достаточно лишь попытаться визуально представить себе конструкцию, способную погасить энергию 40 тонной массы на скорости 50 км/ч.

Журналюжки, как обычно - "где-то что-то слышал, что-то как-то понял...", вот вам и сенсация... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Была в Ольгино вчера, че за пр...ки наложил аж 4-ре полицейских на подъезде к 28 корп.??? Я переезжаю скоро и все нахер срежу! Ну я понимаю, 1-2-а , но четыре??? Совсем что ли с ума спятили??? Положите полицейские высотой с курган у 19-20 корп. и прыгайте с них с парашютом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Ольгино вчера, че за пр...ки наложил аж 4-ре полицейских на подъезде к 28 корп.??? Я переезжаю скоро и все нахер срежу! Ну я понимаю, 1-2-а , но четыре??? Совсем что ли с ума спятили??? Положите полицейские высотой с курган у 19-20 корп. и прыгайте с них с парашютом!!! :)

Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой :D

Там еще зимой здорово - везде дороги чистые, а в этом месте курган вырастаить, т.к. трактор до конца прочистить не может :)

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Ольгино вчера, че за пр...ки наложил аж 4-ре полицейских на подъезде к 28 корп.??? Я переезжаю скоро и все нахер срежу! Ну я понимаю, 1-2-а , но четыре??? Совсем что ли с ума спятили??? Положите полицейские высотой с курган у 19-20 корп. и прыгайте с них с парашютом!!! :)

Я их называю "Купцовки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...