Перейти к содержанию

Дороги микр-на


rabbit

Рекомендуемые сообщения

Не алкашам, а как бы помягче сказать, махровым ЛКН, их "хозяйский" почерк везде узнаётся. Хотя контингент туда определённый ходит, а им не до культуры.

Кстати "ОАЗИС" тоже принадлежит кавказцу, классный магазин!!! Видно что хозяин профессионал своего дела !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда проезжаем в вашем районе и по вашим лежачим полицейским ловлю себя на мысли: во дворах везде бы так сделали и не разу не возникло мысли о том какие все кругом гады. Просто надо уважать людей живущих в данных дворах и ездить во дворе медленно по-моему совершенно нормально. И я, думаю, если бы мне не было напряг по ним ездить, то я бы поехала другой дорогой.

Это мое мнение. Извините, если оно с Вашим не совпадает.

У меня мало свободного времени и для меня легче было бы найти оптимальное решение, чем таскать блоки и доказывать недоказуемое, т.е. ругаться. У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ласка. Ваще каша какая то, Вы сами то мысль свою поняли?:)

2 Alex, Оазис ориентирован на бОльший круг покупателей.

P.S. Видимо хозяева из различных прослоек общества.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проезжаем в вашем районе и по вашим лежачим полицейским ловлю себя на мысли: во дворах везде бы так сделали и не разу не возникло мысли о том какие все кругом гады. Просто надо уважать людей живущих в данных дворах и ездить во дворе медленно по-моему совершенно нормально. И я, думаю, если бы мне не было напряг по ним ездить, то я бы поехала другой дорогой.

Это мое мнение. Извините, если оно с Вашим не совпадает.

У меня мало свободного времени и для меня легче было бы найти оптимальное решение, чем таскать блоки и доказывать недоказуемое, т.е. ругаться. У каждого своя правда.

Ласка, это дела давно минувших дней. Граничную открыли. Блоков у 19 корпуса нет. А у 20 так и лежат 4 полицейских, заставляя проезжающие машины 4 раза "клевать носом", а водителей материться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 Ласка. Ваще каша какая то, Вы сами то мысль свою поняли?:)

2 Alex, Оазис ориентирован на бОльший круг покупателей.

P.S. Видимо хозяева из различных прослоек общества.

Я-да! Даже ожидала подобной реакции со стороны тех людей, которым интересно только свое мнение.

А вам советовала бы просто прочитать еще раз-если не было понятно (читать нужно игриво!)

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...