Перейти к содержанию

Животные


Volga

Животные  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Животные

    • кошка
      28
    • собака
      5
    • хомяк
      1
    • рыбки,птички
      6
    • другие
      1
    • нет никого, но хочу
      9
    • никого нет и не хочу
      7


Рекомендуемые сообщения

Кошки, как и собаки, впрочем и как люди бывают разными, а если кошка потрепала воробья... Ведь мы то же мясо едим, а оно на деревьях не растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,01 декабря 2005,16:37)
а я рыбок на несколько дней оставляю без проблем  :)

Зато мор как пойдет, чирикнуть не успеваешь как все вымирают. Попытки лечить, чаще всего приводят только к затягиванию агонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tatti,01 декабря 2005,18:11)
А у меня киска как собака, только не лает!:)

У меня тоже. Бант бросаешь, как собака назад приносит и под ноги кладёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к собакам раньше был равнодушен. Но у родителей моей жены был Пёс. Огромная чёрная немецкая овчарка. То умение, с каким он умел позиционировать людей - не всякому человеку по плечу. С тех пор уважительно отношусь к собакам (что хорошо) и совсем не боюсь их (что плохо, т.к. можно нарваться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tatti,01 декабря 2005,16:24)
У меня рычит, когда приходит кто-то чужой и на кухню не пускает.

Моя кошка то же была "дикая", но с возрастом все ушло (ей 14 лет). Сейчас ласковая и приветливая, даже выходит гостей встречать и дает себя погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как долго про собак я была одна.. :D

боюсь чейчас нарвусь на гневное возмущение, но скажу.. собаки умнее кошек!

А кошки у меня тоже раньше были, аж две и попугайчики и канарейки... в итоге, живет собака...

вот только проблема, когда работала, приходилось домой мчаться, чтоб ее выгуливать...

и сейчас, проснешся утром.. так хочется поваляться в постельке... а она ноет... носом в тебя тычет  - гулять просится... вечером тоже самое...

зато тапочки приносит и на ноги надевает... дом охраняет... и вообще очень умная... все знакомые сначало говорят "не люблю собак.." а потом как с моей Бертой пообщаются... добаляют.. "кроме твоей... такой умницы еще не встречали.." :D:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...