Перейти к содержанию

Животные


Volga

Животные  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Животные

    • кошка
      28
    • собака
      5
    • хомяк
      1
    • рыбки,птички
      6
    • другие
      1
    • нет никого, но хочу
      9
    • никого нет и не хочу
      7


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rama,01 декабря 2005,19:41]Я повторяю КОШКА может и глупее собаки, но зато мягкая пушистая и приятно пахнет!:o

Кошка интелектуальнее, но она хозяина использует как кормушку, короче дружит с тобой за хавчик. Будет кормить кто-нибудь другой, подружится с ним. А собака тебя любит искренне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rama,01 декабря 2005,16:41)
Я повторяю КОШКА может и глупее собаки, но зато мягкая пушистая и приятно пахнет!:o

Да ладно воняет она, я как в дом захожу, сразу знаю - есть кошка или нет. Вонь от них, потому и не люблю кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,01 декабря 2005,18:09)
потому и не люблю кошек.

вы просо не умеете их готовить...  :joke:

шучу... (не бейте сильно, просто в рифму пришлось)

пахнут только коты на самом деле... а от кошек только в туалете, если нет котсана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы была сиамская Виолетта, в этом году умерла,  ей было 16 лет.Так вот это зверюга была!!!Никого, кроме моей мамы не признавала, кидалась на всех, подругу мою порвала просто на части.Когда мамы не было дома, сидели все по углам, если Виолетта где-то на дороге лежала, хотя к старости подобрела и на нас всех взирала с высокомерным равнодушием.Я даже с собакой к маме в гости ходила.А у меня была сиамская кошка Чара, умная необыкновенно, носила всякие предметы, как собака, ходила рядом, короче, знала немало "собачьих" команд, сбежала через форточку, когда ребёнок родился.Приревновала.Искала очень долго, соседи мне таскали всяких бездомных сиамских кошек, но её не нашла.Потом принесли кошку очень похожую на Чару, пока я неделю к ней присматривалась, не могла понять моя или нет :o , осталась Джесика жить у нас постоянно.Потом завели собаку.Джесика смылась через ту же форточку.Сейчас появился второй ребёнок, хорошо, что собака через форточку не лазит :o Я тоже считаю, что кошки нисколько не глупее собак, если не наоборот.Хотя собаки нам преданны беззаветно.Это у кошек редко случается.Недавно выбирала детям подарки, так сейчас делают таких роботов в виде животных, например, котёнок, тёплый на ощупь, мурлычет, перебирает лапками.Вот это животное! :D Не линяет, не воняет, правда и любить не умеет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромный рыжий полосатый, с белыми носочками, белой грудкой и бедлым пузиком. Полное имя - Овидий Корнелий Пафнутион Руфула. В просторечии - Корнюшка.  5 годиков.  В подъезде подобрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quote=Gille @Написано: 02 декабря 2005,00:56

У меня огромный рыжий полосатый, с белыми носочками, белой грудкой и бедлым пузиком. Полное имя - Овидий Корнелий Пафнутион Руфула. В просторечии - Корнюшка.  5 годиков.  В подъезде подобрал. /QUOTE]

А у нас такой же, только вместо белого - палевый. Замаскировался видимо, чтобы не сразу было заметно, что запачкался, а то еще мыть потащат  :D

Мне всегда коты больше собак нравились. Собачья безоговорочная преданность хозяину как-то корёжит: и в огонь, и в воду ради любимого хозяина - не очень. Независимость кошачьих мне больше нравится. Пусть они гуляют сами по себе, но зато гордо и красиво  :)

Нашего котика глупым точно не назовёшь! Иногда такие штуки выкидывает, только удивляться успевай! То, что коты будят по утрам точно в то время, когда ты обычно на работу встаешь, это многие знают. А вот вы попробуйте вечером объяснить коту, что завтра суббота, поэтому на работу вставать не надо, а значит, и будить никого не надо!!! Вот это еще постараться надо. Наш понимает, даёт возможность выспаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей  кошке главное по-больше еды дать на ночь, тогда будет спать, не разбудешь. Может даже утром не встать с проверкой оставили ей хоть не много еды  и не проводит на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...