Перейти к публикации
Volga

Животные

Животные  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Животные

    • кошка
      28
    • собака
      5
    • хомяк
      1
    • рыбки,птички
      6
    • другие
      1
    • нет никого, но хочу
      9
    • никого нет и не хочу
      7


Рекомендованные сообщения

Моей  кошке главное по-больше еды дать на ночь, тогда будет спать, не разбудешь. Может даже утром не встать с проверкой оставили ей хоть не много еды  и не проводит на работу.

Какая Вы счастливая! А моя кошечка последнюю неделю около 6 утра начинает дико орать, сидя у входной двери - просится на коридоре побегать. К сожалению, она обладает на редкость пронзительным сильным голосом (сама глухая, и не слышит ора), и повышенной настойчивостью, орет по десять минут, пока у меня не выдерживают нервы, и я, злая и невыспавшаяся, встаю и оттаскиваю ее от двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, с нашим это не пройдет. Да и потом куда ему еще больше еды давать?! Вчера полгода исполнилось, а весы уже 4 кг показывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне повезло, у меня кошка вообще очень тихая. Мы ее взяли совсем маленьким котенком и она долгое время вообще "мяу" не умела говорить, пока мы ее с котом соседским не познакомили. Знакомство было довольно длительное. Она не хотела подпускать, а потом на свет появились 5 замечательных котят. Мать она была плохая, мы ее заставляли кормить своих детей, а одного котенка вообще не взлюбила, поэтому мы его находили в разных местах квартиры.Вот такая кошка Кася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дома кошка и собака. А такого варианта нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой болеет... Летом его собаки порвали на даче... Глазик один теперь плохо видит. И раны никак не заживут - чешет...

Он у меня смирный, очень правильный.

Я вот сейчас болею, он меня греет все время. Не отходит. Однажды в скорую лез со мной, и защищал, когда укол в сердце делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой болеет... Летом его собаки порвали на даче... Глазик один теперь плохо видит. И раны никак не заживут - чешет...

Он у меня смирный, очень правильный.

Я вот сейчас болею, он меня греет все время. Не отходит. Однажды в скорую лез со мной, и защищал, когда укол в сердце делали...

А Вы ему раны смазывали тетрациклиновой или гидрокортизоновой мазью ? если чешет,лучше гидрокортизоном. Хотя можно раз одним ,раз другим, что лучше подойдет.

Да и про укол - это так серьезно? Мне показалось, что Вы еще молоды.

Мажем... Чешет... Даже конус надевали..

Укол - всякое в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас и собака, и кошка с котятами да еще у жены на окне банка с пиявками(медицинскими).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01962 посмотрела ваших кошек, трехцветная кошка-это счастье в доме,а рыжая к богатству.А у нас два кота:рыжий,очень похож на вашу кошку,ему полтора года,вор и пройдоха и серый ,ему 12 лет ленивый и злопамятный.А еще нам постоянно подбрасывают котят,зная как мы их любим,мы их лечим,делаем прививки,справляем паспорт и пристраиваем.Хотелось бы еще иметь собак, но условия не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...