Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

Беспредел полиции, чиновников и последствия

Надо ли проводить периодические проверки людей, "охраняющих правопорядок" и имеющих по должностным обязанностям оружие?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли использование полиграфа в полиции и др.силовых структурах:

    • Да, при приёмке на работу
      8
    • Да, при приёмке и хотябы раз в квартал
      30
    • Нет
      1
  2. 2. Нужен ли психолог в работе силовиков?

    • Да, необходим постоянный контроль, т.к. сила и бесконтрольная власть развращает
      35
    • Возможно, но не всем. Я вот не хотел, чтобы меня тестировали
      4
    • Нет.
      0


Рекомендованные сообщения

тогда читаем ссылку и думаем - а почему оно так))))

http://internetua.com/professiya----gadit--na-forumah---

У нас форум районный, соседский, так что это всё мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда читаем ссылку и думаем - а почему оно так))))

http://internetua.com/professiya----gadit--na-forumah---

тема платных блогеров и комментщиков была популярна несколько лет назад. по сценарию, в ответ на вашу ссылку я мог бы достать ссылки на статьи про то, как госдеп США финансирует блогеров-"борцов с режимом". развенчивающих "кровавую гебню" и распевающих про "просраливсеполимеры". но, честно говоря, надоело. ссылок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rk3auu - наймит СБУ и къявавой гэбни, однозначно :huh:

ну вы и загнули)))

жаль мне rk3auu, т.к. у него когда кончаются (а их большей частью и не бывает) аргументы - он начинает делать сравнения, подспутно пытаясь привить читателям нелицеприятный образ своего оппонента и прочее (как сопли, гавно и прочее). у читающих сразу возникает образ и дальше пропадает желание читать. мне вообще представляется rk3auu в очень нелицеприятном виде, но писать не буду, т.к. это будет то же, что делает rk3auu.

прочитайте СТАТЬЮ и вопосов будет меньше - почему, кто и зачем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас форум районный, соседский, так что это всё мимо кассы.

если вдруг кто то из читающих форум платит за сообщения, готов выслать ему номер своего счета.

а что? копеечка к копеечке. :huh:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема платных блогеров и комментщиков была популярна несколько лет назад. по сценарию, в ответ на вашу ссылку я мог бы достать ссылки на статьи про то, как госдеп США финансирует блогеров-"борцов с режимом". развенчивающих "кровавую гебню" и распевающих про "просраливсеполимеры". но, честно говоря, надоело. ссылок не будет.

да и начниается дискусия, потом одному надоедает, а другой продлжает (ему же за это платят, поэтому надо) мне, если честно надоело :huh: так что программа реально работает и люди не зря деньги получают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и начниается дискусия, потом одному надоедает, а другой продлжает (ему же за это платят, поэтому надо) мне, если честно надоело B) так что программа реально работает и люди не зря деньги получают!

анлимитед, простите, но уж очень после этой фразы хочется употребить сакраментальное "слив защщитан" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и начниается дискусия, потом одному надоедает, а другой продлжает (ему же за это платят, поэтому надо) мне, если честно надоело B) так что программа реально работает и люди не зря деньги получают!
Может надоело, а может просто оплаченный лимит выработал - а бесплатно лень писать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вдруг кто то из читающих форум платит за сообщения, готов выслать ему номер своего счета.

а что? копеечка к копеечке. :huh:B)

такие пока не интересны наверное. есть профессионалы, разбирающиеся немного в психологии и поднаторевшие на форумах, таким платят и притом не мало, да работёнка вонючая, но деньги ведь не пахнут, а с мира не убудет, если набьют ещё несколько постов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и начниается дискусия, потом одному надоедает, а другой продлжает (ему же за это платят, поэтому надо) мне, если честно надоело :huh: так что программа реально работает и люди не зря деньги получают!
Угу, я вот мнение интересное высказал и обширную цитату привёл. Вы тему начали, имеете что-то возразить? Ну давайте пообщаемся, что же Вы всё боретесь с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом одному надоедает, а другой продлжает
Так платят то обоим. Значит, дискуссия не прекращается до тех пор, пока бюджет одной из сторон не опустеет. У госдепа денег то по любому больше будет. так что... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...