Перейти к содержанию

Беспредел полиции, чиновников и последствия


Unlimited

Надо ли проводить периодические проверки людей, "охраняющих правопорядок" и имеющих по должностным обязанностям оружие?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли использование полиграфа в полиции и др.силовых структурах:

    • Да, при приёмке на работу
      8
    • Да, при приёмке и хотябы раз в квартал
      30
    • Нет
      1
  2. 2. Нужен ли психолог в работе силовиков?

    • Да, необходим постоянный контроль, т.к. сила и бесконтрольная власть развращает
      35
    • Возможно, но не всем. Я вот не хотел, чтобы меня тестировали
      4
    • Нет.
      0


Рекомендуемые сообщения

ну, если вам не платят, то вы извините ... альтруист ...

Т.е. высококлассный профессионал - это я? :) А как же лейбл "неудачник-ничтожество", который ты сам же мне навешивал несколько постов назад? :( Че-то болтает тебя, как фекалию в проруби.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну пожалуйста - возрази Анлимету. Я хочу это увидеть :)

Дык вот же: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=550573 и следующий пост.

В ответ - "оказывается белое это белое".

Т.е. высококлассный профессионал - это я? :( А как же лейбл "неудачник-ничтожество", который ты сам же мне навешивал несколько постов назад? ;) Че-то болтает тебя, как фекалию в проруби.... :)
Защитная реакция :) Защищается тезис "я самый умный и хороший". Соответственно противник или объявляется ничтожеством, или "платным наймитом" - то есть тем , с кем конкурировать нет смысла. Или и тем и тем одновременно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот же: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=550573 и следующий пост.

В ответ - "оказывается белое это белое".

не совсем то, хотелось, что бы он раскрыл в тебе фаната Путниа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищается тезис "я самый умный и хороший". Соответственно противник или объявляется ничтожеством, или "платным наймитом" - то есть тем , с кем конкурировать нет смысла. Или и тем и тем одновременно :)

Типаж Паниковского из "Золотого теленка". :( "Вы жалкая, ничтожная, личность". ;) Или "уступая силе" хвалил - по обстоятельствам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, хотел темку создать о пользе таких вещей, как полиграф и психонализ сотрудников, но флудерасты засрали и сам тоже активно помог :)

RUS, можно немного тему подчистить? а то слегка не в ту степь кажется ушёл процесс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, хотел темку создать о пользе таких вещей, как полиграф и психонализ сотрудников, но флудерасты засрали и сам тоже активно помог :)

Ну ты даешь. Что толку то от полиграфа? Не он же сотрудника нанимает и подпись "годен" ставит :) , это как в трубочку у ГИБДДона дуть, если будет надо, то результат получится правильный, как не дуй. :( Тоже и с психоанализом. Ты видел, на чем ездят врачи ведомственной поликлиники ГУВД? Как ты думаешь, каким образом жирные майоры с явными проблемами со здоровьем всегда "годны к службе"? ;) Ты голову то включай иногда, ага? :) Разоблачитель ты наш... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь. Что толку то от полиграфа? Не он же сотрудника нанимает и подпись "годен" ставит :) , это как в трубочку у ГИБДДона дуть, если будет надо, то результат получится правильный, как не дуй. :( Тоже и с психоанализом. Ты видел, на чем ездят врачи ведомственной поликлиники ГУВД? Как ты думаешь, каким образом жирные майоры с явными проблемами со здоровьем всегда "годны к службе"? ;) Ты голову то включай иногда, ага? :) Разоблачитель ты наш... :)

Путей много - от поставки невскрываемых (не путать с опломбированными) устройств, до работы с людьми. служба собственной безопасности изжила себя, поэтому такую штутку стоило ликвидировать и взять немного другую модель. велосипед изобретать не стоит - его уже изобрели до нас. надо перенимать опыт и на определённые посты ставить только тех людей, которые готовы расшибиться ради дела (такие пока есть, но маловато, поэтому только на ключевые посты и под контроль) ну и за махинации и пр. назначить не лишение свободы, а вышак и изъятие имущества, т.к. это нарушение гос.безопасности (только с точки зрения запугать))) мы же миролюбивая нация :)

решить можно любую проблему - вопрос в том, за какое время и какими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путей много - от поставки невскрываемых (не путать с опломбированными) устройств, до работы с людьми. служба собственной безопасности изжила себя, поэтому такую штутку стоило ликвидировать и взять немного другую модель. велосипед изобретать не стоит - его уже изобрели до нас. надо перенимать опыт и на определённые посты ставить только тех людей, которые готовы расшибиться ради дела (такие пока есть, но маловато, поэтому только на ключевые посты и под контроль) ну и за махинации и пр. назначить не лишение свободы, а вышак и изъятие имущества, т.к. это нарушение гос.безопасности (только с точки зрения запугать))) мы же миролюбивая нация ;)

решить можно любую проблему - вопрос в том, за какое время и какими средствами.

Все твои теории сводятся к формуле "царь хороший бояре плохие". Вот тут опять "надо перенимать опыт и на определённые посты ставить только тех людей, которые готовы расшибиться ради дела". А кто будет это делать? Предполагается ведь наличие где-то там вдалеке "честных незапятнанных" которым стоит только указать на ошибки и правильные действия - и дело пойдет, да?

А если царь тоже плохой? Если таких людей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...