Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Саратов

Рекомендованные сообщения

у каждого свое ИМХО насчет городов, я пишу свое..

т.к. практически 15 лет проработала региональным менеджером по продажам , объездила многие города и не по одному разу.. ну и мнения сложились свои..

В самаре меня хоть что-то зацепило.. в Саратове такого не нашлось.. из всех воспоминаний Волга и старые здания по узким улочкам..

кстати, Самара тоже раньше была старенькой, но в последние годы очень даже похорошела..

а советски здания где то красят,а где то действительно убивают весь вид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого свое ИМХО насчет городов, я пишу свое..

т.к. практически 15 лет проработала региональным менеджером по продажам , объездила многие города и не по одному разу.. ну и мнения сложились свои..

Ну чтобы судить о городах-околомиллионниках, нужно хотя-бы на 20-30 минут пешком в сторону от центра отойти.

Ты, похоже, кроме 1-2 центральных проспектов ничего там не видела - ни горпарка, ни похоже даже набережной, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумал.

Я найду время посвятить фотосъемке нашего города. Поведу себя, как приезжий, впервые в городе, как тогда, когда приехал в Ольгино в мае 2005 года.

Спросил на вокзале: "А где Ольгино?"

Ответили, махнув рукой "Вон там". Вот "туда" и пошел.

В общем, надо найти время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтобы судить о городах-околомиллионниках, нужно хотя-бы на 20-30 минут пешком в сторону от центра отойти.

Ты, похоже, кроме 1-2 центральных проспектов ничего там не видела - ни горпарка, ни похоже даже набережной, и т.д.

да все я видела и отходила, не по одному дню, а то и недели была..

а мне раньше нравилось вечерами пешком ходить по улочкам , особенно в новых городах.. идешь, бредешь и не знаешь куда выйдешь :) зато все видно и узнаешь потом...

а потом ещё и мониторинг делала.. ;)

Я придумал.

Я найду время посвятить фотосъемке нашего города. Поведу себя, как приезжий, впервые в городе, как тогда, когда приехал в Ольгино в мае 2005 года.

Спросил на вокзале: "А где Ольгино?"

Ответили, махнув рукой "Вон там". Вот "туда" и пошел.

В общем, надо найти время :(

хорошая идея..

только глазами туриста уже вряд ли выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я придумал.

Я найду время посвятить фотосъемке нашего города. Поведу себя, как приезжий, впервые в городе, как тогда, когда приехал в Ольгино в мае 2006 года.

Спросил на вокзале: "А где Ольгино?"

Ответили, махнув рукой "Вон там". Вот "туда" и пошел.

В общем, надо найти время :)

Отличная мысль.

По теме:

1) Консерватория - правильно.

2) Что касается местного Арбата (Немецкой, ака проспекта Кирова) - то тема не очень раскрыта... В реале все гораздо симптичнее и жизнерадостнее. Был бы красивый ракурс, если фоткать от цирка с фонтаном, стоя в направлении Волги вдоль самого "арбата". Особенно в мае, когда каштаны цветут.

В остальном - суперотчет, спасибо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая идея..

только глазами туриста уже вряд ли выйдет :(

Окей, буду честен.

Есть немного фото Железки 2005-2007 - моего раннего тут присутствия, когда спрашивал, "Как пройти в Копейку напротив пруда?".

Щас сделаю отчет чисто для эксперимента :)

П.С. Ой, нет. За два года ни одной фотки города - сплошное Ольгино и окрестности, причем все весьма неприглядное....

Лучше пройдусь по современному городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне раньше нравилось вечерами пешком ходить по улочкам , особенно в новых городах.. идешь, бредешь и не знаешь куда выйдешь :) зато все видно и узнаешь потом...

Тоже обожаю это делать и сейчас... :( В начале месяца назад в двухнедельной командировке по Питеру больше сотни км наверное пешком навернул по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей, буду честен.

Есть немного фото Железки 2005-2007 - моего раннего тут присутствия, когда спрашивал, "Как пройти в Копейку напротив пруда?".

Щас сделаю отчет чисто для эксперимента :(

Салют не забудь добавить :)

а если по Подмосковью, то очень нравится Красногорск, вот это мой родной и любимый город :)

а Железка.. ну она и в Африке Железка.. хотя было прикольно сравнить виды 2000 годов и сейчас, думаю разница во многих местах будет колосальная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, молодец. Как вот у тебя получается о таких казалось бы простых местах (ну многие думают - ну город и город, че там такого) рассказывать интересно и красиво))) Как-то даже с бОльшим интересом теперь смотрю на наши города. Может соберусь-таки сделать отчет о Суздали, этот город того стоит.

Про Саратов как раз вчера знакомая сказала, что ее друзья ездили туда отдыхать, приехали и сказали, что на Волге в Саратове просто о....(не буду слово полностью писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может соберусь-таки сделать отчет о Суздали, этот город того стоит.

Планирую быть проездом в Суздале в ближайшее воскресенье - в вечернее время. На все про все 2 часа. Возможно, что-нибудь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...