Перейти к содержанию

Саратов


Butch

Рекомендуемые сообщения

Я придумал.

Я найду время посвятить фотосъемке нашего города. Поведу себя, как приезжий, впервые в городе, как тогда, когда приехал в Ольгино в мае 2005 года.

Спросил на вокзале: "А где Ольгино?"

Ответили, махнув рукой "Вон там". Вот "туда" и пошел.

В общем, надо найти время :)

О! У меня есть аналогичные фото, правда, все наоборот: пару лет назад мы собирались уехать из Железки, и я прошлась с фотоаппаратом по городу, так сказать, на прощание, по злачным местам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кроме них вроде 2 местных работают (ксати, плохо). Платим 1500-2000 долларов в месяц + нехилый соцпакет и годовой бонус.

некисло для Саратова. :)

Я б за такие бабки работал бы в Саратове хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок кадров - мне сложно быть объективным, но в 2006 году на 1000 долларов мы не могли найти ни одного местного специалиста (так и попали туда ростовчане).

Сейчас кроме них вроде 2 местных работают (ксати, плохо). Платим 1500-2000 долларов в месяц + нехилый соцпакет и годовой бонус.

Так за такие деньги наверное еще и работать надо, а не просто приходить в 9-00, уходить в 16-45. ;)

Деньги для Саратова практически нереальные. Стоит учитывать, что там например проезд стоит 10 руб., молоко 25 руб, чашка капучино 80 руб. и т.д. Мы там жили на 5000 руб. в неделю на двоих и при этом ходили в кино, клубы, рестораны и т.д. Самый дешевый город в России.

У меня последний раз поход в салон красоты полностью оправдал билеты: стрижка 100, окрашивание 250, маникюр 210, педикюр 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Саратове только на жд вокзале, проездом на поезде.

вот где ужос и привет совок =)

Представьте себе, какого мнения упомянутый мною турок о вокзале Железнодорожного-Сити....

Мне тоже свезло посидеть часик на ЖД-вокзале. Как я понимаю, Саратов - транспортный узел по пути в страны Средней Азии, так как половина "посетителей" зала ожидания - азиаты в тюрбанах, в халатах, с баулами со всеми вытекающими - экзотика ;)

Там же, в Саратове, впервые видел вокзальные душевые кабины за плату.

Э-э-э-ка уносит тему. Я в принципе всего лишь позитива хотел о Саратове сказать, подкрепив слова фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...