Перейти к содержанию

Поехали на юг)


Shimi

Рекомендуемые сообщения

пальцы загни мод он : Я :) на наш юг :) я что куку :)

пальцы загни мо оф

Ну вот, а то начал, фото-фото.... :) Мое фото посильнее будет, посмотрел - и в Евпаторию расхотелось, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а то начал, фото-фото.... :) Мое фото посильнее будет, посмотрел - и в Евпаторию расхотелось, да? :)
Да фигли... С хорошей компашкой и в Сибири будет весело. Но то что в Крыму :) Причем если не лежать тюленем - то в Крыму дофига мест интересных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а то начал, фото-фото.... :) Мое фото посильнее будет, посмотрел - и в Евпаторию расхотелось, да? :)

мне в принципе туда расхотелось ездить при прочей такой же фин доступности турлянов и египтов , нефек там делать , исключая нарно только крым , и то только потому что там один раз надо побывать , хотя все уже думаю побывали в детстве .

Да фигли... С хорошей компашкой и в Сибири будет весело. Но то что в Крыму :) Причем если не лежать тюленем - то в Крыму дофига мест интересных...

евпатория крым ? чет я торможу прада крым , какой то совсем хреновый крым не тот про который я читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось красоты-природы)))

А не так,как на фото!

Природа.... :) Ха! :) За природой надо на Алтай ехать, тут какая природа? Тут ее мало, и та что есть, так туристами "засижена", как скалы на птичьих базарах, продукты жизнедеятельности аж в море текут. :) В Одессу надо, там и природа, и на Дерибасовской хорошая погода, и шаланды полные кефали (70 гривен килограмм, кстати), и Привоз... :)

52-privoz11.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли... С хорошей компашкой и в Сибири будет весело. Но то что в Крыму :)

Это точно!

Я когда первый раз в Астрахань поехала на рыбалку,жили в деревянных домиках(а-ля как в лагере в школьном возрасте,в которые гоняли)

думала просто не выдержу...

Ан нет!!! Понравилось просто очень-очень)))

И компания и сам отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотелось бы в ближайшее время найти попутчиков(желательно с авто) для поездки на юг

(Абхазия,Лазаревское,Евпатория,Геленджик....)

В общем куда ехать можно обсудить)

Мне 26 живу здесь в Жел-доре.....

Просто хочется хорошо отдохнуть,а друзья работают(

Главное хорошая компания....Придумаем что-нибудь?

Вы не отсюда? http://travel.mail.ru/?mod=companions&...ate2=26.08.2011 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Я когда первый раз в Астрахань поехала на рыбалку,жили в деревянных домиках(а-ля как в лагере в школьном возрасте,в которые гоняли)

думала просто не выдержу...

Ан нет!!! Понравилось просто очень-очень)))

И компания и сам отдых)

Ну, тогда можно в Усть-Неру какую, Индигирка в разы лучше Волги, только до Магадана лететь долго.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Ну, тогда можно в Усть-Неру какую, Индигирка в разы лучше Волги, только до Магадана лететь долго.... :)

Почему недавно были в Сочи и Абхазии)

Весьма красиво!!!

Только цены в Сочи просто космос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недавно были в Сочи и Абхазии)

Весьма красиво!!!

Только цены в Сочи просто космос(

А недавно был в Грузии, в Батуми, Боржоми и прочее, и цены не космос. :) Но некоторые бояться эха войны... :)

8-batumi.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...