Перейти к содержанию

Поехали на юг)


Shimi

Рекомендуемые сообщения

Природа.... :) Ха! :) За природой надо на Алтай ехать, тут какая природа? Тут ее мало, и та что есть, так туристами "засижена", как скалы на птичьих базарах, продукты жизнедеятельности аж в море текут. :) В Одессу надо, там и природа, и на Дерибасовской хорошая погода, и шаланды полные кефали (70 гривен килограмм, кстати), и Привоз... :)

В защиту природы Крыма ;)

af5034cea975.jpg

cfa999a0bcde.jpg

ba2372991c28.jpg

a9ec47c353f5.jpg

1b07c5799beb.jpg

d5c627352656.jpg

Пляжи/море -да, только заграница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Алтая :) ни людей ни электричества ни мобильной связи...одна природа да Шамбалла..время начинаешь измерять не числами и днями недели...а днями похода.

post-179-1311778903_thumb.jpg

post-179-1311778952_thumb.jpg

post-179-1311779062_thumb.jpg

post-179-1311779160_thumb.jpg

post-179-1311779266_thumb.jpg

post-179-1311779323_thumb.jpg

post-179-1311779681_thumb.jpg

post-179-1311781969_thumb.jpg

post-179-1311782062_thumb.jpg

post-179-1311782179_thumb.jpg

post-179-1311782273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу лечу в Доминиканну, а по возвращению сразу на машине по трассе Дон, малого забирать от бабушки. Думаю что познаю все прелести :) :) :)

Мечта наша, не забудьте поделиться впечатлениями)) (это я про Доминикану).

В защиту Алтая :) ни людей ни электричества ни мобильной связи...одна природа да Шамбалла..время начинаешь измерять не числами и днями недели...а днями похода.

Я такие слова могу сказать про любой отдых...если ему отдаваться полной душой.

Про телик в номере вообще никогда не вспоминаю и не включаю, мобильный только чтобы родители знали - живы-здоровы. И к компу даже не тянет.

Часто теряюсь какой день недели, число, месяц.

зы: красивые фоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Алтая :) ни людей ни электричества ни мобильной связи...одна природа да Шамбалла..время начинаешь измерять не числами и днями недели...а днями похода.

На Алтай никто не нападал, не надо его защишать:)

Очень красивые фотографии, нас от поездки туда останавливает только возраст ребенка... но это дело поправимое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку девушки ;) в этом году надеюсь не хуже будут. Оффотоп off :ph34r:

Ты в другой раз немного поменьше размером заливай плиз. 1024 по горизонтали хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 лет назад ездила одна в Адлер, тоже никто не мог составить компанию..

Поселилась в частном секторе , недалеко от Курортного городка у самого моря, познакомилась и сдружилась с соседями (по дому) девушки и ребята, все вместе ходили гуляли и зажигали на дискотеках в Курортный городок, иногда вечерами хозяйка жарила шашлык и угощала своим вином и мы сидели по пол ночи со всеми "квартиросъемщиками" во дворе. Было весело и интересно. Потом на 5 дней ко мне все-таки подруга выбралась и тоже влилась в нашу дружную, на то время компанию.

И кстати, я даже пожалела потом, что подруга прилетела (благо не на долго), т.к. одно дело просто дружить и общаться (даже скорее она хорошая приятельница, чем подруга была), другое дело отдыхать и постоянно находиться вместе везде... туда она не хочет, сюда не пойдет.. то что нравилось мне, не нравилось ей.. я люблю активный отдых, ей бы только на пляже поваляться и т.д.. короче через три дня мы устали от компромиссов, а деваться некуда, вроде как она ко мне приехала для компании (накануне зазывала всех знакомых, боялась, что скучно одной будет), да и жили в одной комнате.. Я так вздохнула, когда она улетела обратно через 5 дней и с удовольствием отдыхала последнюю неделю.. ;)

так что подумайте, прежде чем кого то звать.. может все-таки проще найти и познакомиться людей на месте, так сказать по интересам и зависымы ни от кого не будете.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё учтите, Лазаревское, Сочи и Адлер - к морю надо ходить через ж/д пути и там почти везде камни на берегу, местами очень большие и острые..

в Абхазии ж/д нет, но камни даже в море создают очень неприятные ощущения ступням..

Вроде получше в этим в Геленджике и в Анапе .

В Туапсе , если жить в городе тоже-самое, но если отъехать подальше, то есть часть пляжей без ж/д, но они от города далеко..

В Евпатории такой пляж, как на фото у Макса только в центре города, если отъехать подальше или ходить на платники, то совсем другое дело ;)

Ну и если ехать на машине, учтите и проверьте себя как вы переносите высоту и езду по серпантину, чем круче и выше горы, тем сложнее ехать.. очень укачивает.. не каждому дано это легко переносить.. сколько раз видела на экскурсиях, как людей выворачивало на изнанку от серпантина.. особенно, если долго ехать (это просто на всякий случай, если впервые..) Особенно крутой серпантин начинается в районе Лазаревское, Туапсе.. в Сочах куча тоннелей.. а в Абхазии опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. особенно, если долго ехать (это просто на всякий случай, если впервые..) Особенно крутой серпантин начинается в районе Лазаревское, Туапсе.. в Сочах куча тоннелей.. а в Абхазии опять..
в прошлом году ехал из Анапы в Сочи 10 часов на старом Икарусе, ничего особо страшного в дороге нет. Никого не выворачивало. Ну и от а/п Адлер до Лазаревского регулярно езжу, ничего уж настолько страшного нет. Не надо запугивать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году ехал из Анапы в Сочи 10 часов на старом Икарусе, ничего особо страшного в дороге нет. Никого не выворачивало. Ну и от а/п Адлер до Лазаревского регулярно езжу, ничего уж настолько страшного нет. Не надо запугивать ;)

да не запугиваю, а предупреждаю, что такое бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...