Перейти к содержанию

Поехали на юг)


Shimi

Рекомендуемые сообщения

в Абхазии ж/д нет, но камни даже в море создают очень неприятные ощущения ступням..
В Абхазии была? ;)

IMG_3086.JPG

Неприятные ощущения, мда... Я бы рванул туда за теми ощущениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываем - не была...

Да это Пицунда... Там есть и пляжи без гальки, хотя я проблемы не вижу. По берегу ходить без обуви не очень, а в воде нормуль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываем - не была...

Да это Пицунда... Там есть и пляжи без гальки, хотя я проблемы не вижу. По берегу ходить без обуви не очень, а в воде нормуль....

я три раза честно туда хотела попасть и ехала туда ;) .. но все три раза недоезжала.. в последний раз 100метром буквально :D

мне и в воде было некомильфо.. там камни крупнее.. ну опять же на любителя как говориться.. я просто предупредила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абхазии самая классная галька, которую я видел. Гладкая, некрупная, приятная. Одно удовольствие лежать - ничего не липнет. Нет песка на гальке, по которому было бы больно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абхазии самая классная галька, которую я видел. Гладкая, некрупная, приятная. Одно удовольствие лежать - ничего не липнет. Нет песка на гальке, по которому было бы больно ходить.

в Сочах тоже есть места с мелкой галькой и даже песочком... но их надо ещё поискать и чаще платные они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абхазии самая классная галька, которую я видел. Гладкая, некрупная, приятная. Одно удовольствие лежать - ничего не липнет. Нет песка на гальке, по которому было бы больно ходить.

Правильно писать Галька: с большой буквы...имя все-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сочах тоже есть места с мелкой галькой и даже песочком... но их надо ещё поискать и чаще платные они..

Видел я ваши пляжи в Сочах. Галька грязная, народу толпы.

post-48-1311851265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...