Перейти к содержанию

Поехали на юг)


Shimi

Рекомендуемые сообщения

Бяка...

:D

по мне так самое то, это не совсем песок и не камни.. нам там больше всего понравилось.. правда ходили мы туда пешком минут 10-15.. пляж, который ближе был из камней, как у тебя на фотке.. и камни горячие и ногам больно и не полежать, кроме как на лежаках..

Ирина, мне кажется грязновато для платного пляжа

А в целом не особо отличается от Ренатовской фотки...и людно и грязно. На первой фотке так вообще помойка....алля Люберецкие карьеры.

это бесплатный пляж, платно только лежаки..

совсем не грязно, очень даже чистенько, убирали и просеевали постоянно

я не заметила, чтоб на фотке было сильно людно ;)

п.с. никто не спорит, что за границей лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого города на ЧМ есть свои плюсы и минусы, об этом и ведем речь и обсуждаем..

в Абхазии их тоже хватает..

п.с. мы же не спорим где лучше, где хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого города на ЧМ есть свои плюсы и минусы, об этом и ведем речь и обсуждаем..

в Абхазии их тоже хватает..

п.с. мы же не спорим где лучше, где хуже...

мы не спорим. тем более "о городах ЧМ" в целом.

это ты споришь, пытаешься сказать тем, кто был и в Сочах и в Абхазии (а у самой ноги на пляже в Пицунде или в Афоне не было), что в Сачах пляжи лучше. ты ошибаешься. не хочешь поверить на слово, проверь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не спорим. тем более "о городах ЧМ" в целом.

это ты споришь, пытаешься сказать тем, кто был и в Сочах и в Абхазии (а у самой ноги на пляже в Пицунде или в Афоне не было), что в Сачах пляжи лучше. ты ошибаешься. не хочешь поверить на слово, проверь сама.

я лишь пыталась сказать, какие пляжи преобладают в различных городах ЧМ и ощущения от них..

ни в Сочах, ни в Лазаревском, ни близко к Абхазии мне лично пляж не понравился.. НОГАМ БЫЛО РЕАЛЬНО БОЛЬНО, но ЕСЛИ ПОИСКАТЬ , наверное везде можно найти иной пляж.. (как мы нашли в Сочах) хотя их мало и чаще они платные.. в Сочах мы такой пляж нашли и я показала фотку Ренату, в противовес его..

т.е. я поделилась своим ИМХО о качестве пляжей в упомянутых в первом сообщении городах и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

Поделилась своим ИМХО ты так:

Ещё учтите, Лазаревское, Сочи и Адлер - к морю надо ходить через ж/д пути и там почти везде камни на берегу, местами очень большие и острые..

в Абхазии ж/д нет, но камни даже в море создают очень неприятные ощущения ступням..

В Сочи-Адлере: ЖД и КАМНИ

В Абхазии: только КАМНИ.

То есть 2:1 в пользу Абхазии (камни ведь везде одинаковые)

Но аргументов превознести Сочи ты более не нашла, поэтому принизила Абхазию: "но такие болевые ощущения, что пипец!"

Скажи мне, от чьих камней болевых ощущений больше? ;) Щас скажешь: от абхазских! :)

По теме. Я не понимаю как можно не увидеть разницы в достоинствах пляжей Сочей (тихий ужас) и Абхазии (страна/сервис тихий ужас, но вот ПЛЯЖИ !)

Уже постил Пицунду

233%20-%20Р%20СџР%20ёСвЂ%20РЎС“Р%20Р…Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

Поделилась своим ИМХО ты так:

В Сочи-Адлере: ЖД и КАМНИ

В Абхазии: только КАМНИ.

То есть 2:1 в пользу Абхазии (камни ведь везде одинаковые)

Но аргументов превознести Сочи ты более не нашла, поэтому принизила Абхазию: "но такие болевые ощущения, что пипец!"

Скажи мне, от чьих камней болевых ощущений больше? ;) Щас скажешь: от абхазских! :)

По теме. Я не понимаю как можно не увидеть разницы в достоинствах пляжей Сочей (тихий ужас) и Абхазии (страна/сервис тихий ужас, но вот ПЛЯЖИ !)

ДИМА!!!!

я не спорила что лучше Абхазия или Сочи, я лишь сказала что и там и там камни, от которым больно ноги (Рус кстати с этим частично согласился) и написала, что в Сочах можно найти иной пляж.. потом Ренат написал :"видел я ваши пляжи в Сочах.." и разместил фотку, в противовес его, чтоб показать что там бывают и другие пляжы, я разместила свои фотки.. и все!!!

п.с. ближе к Абхазии было больнее всего ;) но не об этом речь..

зы: нам в соц. защите давали путевку в Лазаревское на этот год, я пропросила чего-нибудь ещё, т.к. не любим мы каменные пляжи.. поменяли на Анапу :) едем через недельку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Пицунда ;)

Но сервис действительно тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Анапа, да за наши налоги - это замечательно. Вперед - на море! ;) Лично я сейчас тебе завидую. Мне хоть куда бы окунуться, и пофигу на размер булыжников, жд-препятствие и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...