Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые соседи 3-го подъезда ! Насколько мне известно, что в нашем подъезде на первом этаже будет магазин продуктов, так вот интересует следующий вопрос, что будет с нашей колясочной? Мне лично она нужна.

Давайте решим вопрос с консъержем.

Я как-то в мае была у нас в подъезде, так там какие то ремонтники, которые делают магазин, чувствуют себя свободно, а я почувствовала себя, как в гостях, хотя там есть и наши доли??? Может колясочная и не занята, просто в данный момент не могу узнать,т.к. в отъезде.

Я предлагаю нам знакомиться потихонечку и решать коллективные вопросы по благоустройству подъезда. Меня Мария зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калясочную можно сделать на первом этаже, где сейчас эл. плиты стоят, скинуться поставить дверь и красота для великов и калясок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колясочную магазин не имеет права занимать!

Вы можете обратиться к прорабу стройки и сказать, что будете собирать мат часть для оборудования консъержной (ковры занавески предметы домашней утвари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи 3-го подъезда ! Насколько мне известно, что в нашем подъезде на первом этаже будет магазин продуктов, так вот интересует следующий вопрос, что будет с нашей колясочной? Мне лично она нужна.

Давайте решим вопрос с консъержем.

Я как-то в мае была у нас в подъезде, так там какие то ремонтники, которые делают магазин, чувствуют себя свободно, а я почувствовала себя, как в гостях, хотя там есть и наши доли??? Может колясочная и не занята, просто в данный момент не могу узнать,т.к. в отъезде.

Я предлагаю нам знакомиться потихонечку и решать коллективные вопросы по благоустройству подъезда. Меня Мария зовут!

А у кого вы ключи от колясочной получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ключи не получала. И пока не смогу этого сделать,т.к. меня нет на месте. Буду только в середине сентября. Дима написал, что нужно к прорабу подойти, мол хотим оборудовать консъержную, а там и колясочную. У него все и узнать, буду рада, если кто-то из Вас это сделает. А я приеду, тоже подключусь к делу :)

В конце концов можно будет двери у наших же соседей взять, кто железные еще не поставил и установить в колясочной и в консъержной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в пятницу в ГСЭ сказали что договор с охраной истекает в сентябре и посоветовали уже вплотную заняться поиском консьержа. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, нужно искать консъержей!!! Охрана, как мне кажется, бестолку!!! Они не убирают, да и за порядком.... сомневаюсь, что следят. Как не иду, у них шторкой окошко закрыто и все!!! Да и уборкой заниматься тоже нужно! Хоть на первом этаже.

Дима, может поможете? Есть консъержа напримете?

Да и вообще, нужно наверно повесить замки на помещения на первом этаже, где маленький предбанничек, для уборщицы.

Я бы еще предложила нам в подъезде слева, поставить железную решетку, там можно коляски ставить и все такое!!! Жду ответа на мою инициативу.

И еще, соседи с 10-го в четвертой двушке на площадке, у меня снова течет с потолка в туалете ((((((( Пожалуйста сделайте что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...