Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

Дима, может поможете? Есть консъержа напримете?

Не то что на примете, по рекомендации моих бывших конъержей могу предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что на примете, по рекомендации моих бывших конъержей могу предложить.

О, было бы неплохо))) Напишите в личку информацию! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, соседи 3-го подъезда))) Хочу снова поднять вопрос по поводу консъержа. Поступила информация, что нужно получить ключи в ГСЭ от консъержной и искать человека. С поиском кандидатуры мне помогут, да и ключи тоже думаю смогу забрать. Вот только вопрос, все ли согласны с выдворением охраны???

Предлагаю собраться на днях и обсудить все темы, которые нас волнуют. Вывешу объявление в лифте, для тех кого нет на форуме. Я могу в любое время, так что давайте, предлагайте день и время встречи. Обсудим, потом я повешу объявление. Кому надо, тот придет. Можно будет и колясочную обсудить и для велосипедов места и для зимней резины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа в 3 секции, в первой двушке на площадке. Этаж точно не знаю, но у нас (5 этаж) в большой комнате постоянно присутствует запах того, что вы готовите или разогреваете. Особенно этот запах явственен из саншкафа в туалете. Я так подозреваю, что вы туда вытяжку пустили, а из большой комнаты себе кухню сделали. Очень прошу решить проблему с запахом, так как ребенок сейчас ложится спать, а нюхает вашу еду. Не очень приятно!!!

Если это все будет продолжаться, буду вынуждена вызывать комиссию, БТИ или что там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я думаю пришло время и до нас, касается 3 подъезда пора выбирать старших и тд и тп,, предлагаю встретится подъездом в воскресенье в 17-00 на первом этаже, объявление в подъезде смогу повесить только завтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) объявления в глаза не видел, про встречу узнал из этой темы.

2) 8 апреля 2012г (в воскресенье) в 17:00 спустился на первый этаж, и никого!!!

3) провозгласил себя императором всея третья секция и ушел кушать кофий.

Что делать дальше будем, так и проводить пустые встречи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) объявления в глаза не видел, про встречу узнал из этой темы.

2) 8 апреля 2012г (в воскресенье) в 17:00 спустился на первый этаж, и никого!!!

3) провозгласил себя императоров всея третья секция и ушел кушать кофий.

Что делать дальше будем, так и проводить пустые встречи??

Объявление лично вешал. но утром его кто то содрал, после меня еще сосед с 5 эт вешал. но его также объявление "ветром сдуло". я так понял в нашем подъезде никому ничего не надо :angry2: . всех все так устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет до тех пор, пока не появятся консъержи.

и вам рекомендовл бы никого не спрашивать, а посадить консьержей и устроить "камеру для прохода к лифтам" для козлодоевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет до тех пор, пока не появятся консъержи.

и вам рекомендовл бы никого не спрашивать, а посадить консьержей и устроить "камеру для прохода к лифтам" для козлодоевых

как может один человек решить за весь подъезд? и в ГСЭ ему за просто так все отдадут? а протоколы и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...