Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mery Lu

3-ий подъезд

Рекомендованные сообщения

тебе меня мало? я в плане доступа ко всем подъездным комнатам...

один человек, решительный и напористый вполне сможет получить доступ к комнатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Тоже самое- я в моем прежнем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление лично вешал. но утром его кто то содрал, после меня еще сосед с 5 эт вешал. но его также объявление "ветром сдуло". я так понял в нашем подъезде никому ничего не надо :angry2: . всех все так устраивает

То есть Вас было двое, кто знал о встрече, и ни один не спустился в назначенное Вами же самими время на встречу, оригинальный подход, просто нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать дальше будем, так и проводить пустые встречи??

Ну и, какие есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки меня интересует вопрос: а почему Вы сами то не спустились в назначенное Вами же время???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки меня интересует вопрос: а почему Вы сами то не спустились в назначенное Вами же время???

Вроде Вы мне не брат и не сват, чтоб перед вами отчитываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Алексея78,с возможным попаданием в 10-ку.

Ну не смог человек, проблемы были, жаль что мало тех,к то домагивается)))

ToltekIV, респект за сознательность и беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, у нас в подъезде, наконец таки, провели собрание, точнее сказать, оно состояло из 7-ми человек, и пришедшей из соседнего дома (Граничная 34) к нам девушки, которая планирует заселиться к нам в консъержную. Я то вроде и против не имею ничего, но вот поступила тут информация, что эта девушка явно въедет не одна, а как минимум с двумя детьми,мужем и еще какими нибудь там родственниками.... Вот это,лично меня не устраивает!!!! Она ходит тут по квартирам и собирает подписи, кто согласен, а кто нет. Сама установила, что сдавать будем по 200 р., а когда я сказала, что это много мол и кто так решил, она сказала - собрание, а потом продолжила - Ой, девушка, если вы не хотите, вообще можете не платить! Я это расценила так, лишь бы я расписалась, она готова сказать что угодно. И вообще, а если ни кто не будет ей платить??? Скорее всего и этот вариант ее устраивает, лишь бы жить у меня в подъезде. Просто я не хочу, чтобы у нас был проходной двор и куча детей бегающих туда сюда.... Одним словом, давайте снова собираться и решать. А главное, эта девушка сама решила, что следующее собрание нужно провести в субботу в 20.00.... Хи-хииии , интересно, кто в субботу придет в это время на собрание. Давайте соберемся во вторник или в среду и обсудим, часиков в 20.00. Я распечатаю объявление и повешу. Прошу отнестись серьезно к этому мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста в личку, как должны выглядеть протоколы собрания. Сразу хочу распечатать, чтобы собрание не прошло, как первый раз. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...