Перейти к содержанию

3-ий подъезд


Mery Lu

Рекомендуемые сообщения

И так, у нас в подъезде, наконец таки, провели собрание, точнее сказать, оно состояло из 7-ми человек, и пришедшей из соседнего дома (Граничная 34) к нам девушки, которая планирует заселиться к нам в консъержную. Я то вроде и против не имею ничего, но вот поступила тут информация, что эта девушка явно въедет не одна, а как минимум с двумя детьми,мужем и еще какими нибудь там родственниками.... Вот это,лично меня не устраивает!!!! Она ходит тут по квартирам и собирает подписи, кто согласен, а кто нет. Сама установила, что сдавать будем по 200 р., а когда я сказала, что это много мол и кто так решил, она сказала - собрание, а потом продолжила - Ой, девушка, если вы не хотите, вообще можете не платить! Я это расценила так, лишь бы я расписалась, она готова сказать что угодно. И вообще, а если ни кто не будет ей платить??? Скорее всего и этот вариант ее устраивает, лишь бы жить у меня в подъезде. Просто я не хочу, чтобы у нас был проходной двор и куча детей бегающих туда сюда.... Одним словом, давайте снова собираться и решать. А главное, эта девушка сама решила, что следующее собрание нужно провести в субботу в 20.00.... Хи-хииии , интересно, кто в субботу придет в это время на собрание. Давайте соберемся во вторник или в среду и обсудим, часиков в 20.00. Я распечатаю объявление и повешу. Прошу отнестись серьезно к этому мероприятию.

Наглость у этих товарищей феноменальная, просто левые люди пришли, собрали жильцов и начали требовать что бы с ними подписали договор, "патамущьта усё будит харащо, да". На этом собрании они говорили, что насобирали 27 подписей "ЗА".

Причем это "ЗА" люди ставили просто за присутствие консьержа в подъезде, а на собрании уже выяснилось, что:

-"ЗА" 200р с квартиры,

-"ЗА" именно эту девушку.

Вчера вечером мы гуляли с ребенком районе 21-22ч, и наблюдали картину, как они обзванивали жильцов по домофону, и дозвонившись ехали к ним за новой подписью. Из подъезда вечером сняли 3 их объявления о новом собрании.

Этих людей в наш подъезд пускать нельзя ни при каких условиях, вот есть у меня чувство такое внизу позвоночника.

На счет собрания, я ЗА вторник 15 мая в 20:30 или даже в 21, поздновато, но уверен многие только к этому времени добираются домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, эта девушка сама решила, что следующее собрание нужно провести в субботу в 20.00.... Хи-хииии , интересно, кто в субботу придет в это время на собрание. Давайте соберемся во вторник или в среду и обсудим, часиков в 20.00. Я распечатаю объявление и повешу. Прошу отнестись серьезно к этому мероприятию.

В эту субботу в любом случае приду, во вторник наврятли могу, по мне в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думала, зачем ей наши подписи, а оказывается, она уже заручилась поддержкой одной из наших соседок, мы с ней в лифте вчера ехали вместе, из разговора я поняла, что она (соседка) даже в ГСЭ уже ходила за ключами от консьержной, как раз для этой вот девушки с кучей родственников, но в ГСЭ сказали, что нужно собрать 33 подписи и тогда ключи ваши. Им нехватает 6 подписей. Я соседке сказала, что у ее протеже куча родственников, она удивилась, сказала, что эту девушку все хвалят..... Хммммм.... Кто это интересно - все???? А на собрание соседка наша не ходила, да и если она хочет взять ключи для консьержки,значит хочет быть старшей по подъезду??? Так получается???

Садите азиатов, но не кавказцев!

А я и не пойму, кто она ???? Соседка вроде сказала - армянка. А там, кто ее знает ......

В эту субботу в любом случае приду, во вторник наврятли могу, по мне в среду

Я в субботу тоже спущусь, а во вторник - это сугубо моя инициатива собраться, будний день и вечер. Можно будет и в среду, посмотрим кто придет в субботу, потом во вторник...

На счет собрания, я ЗА вторник 15 мая в 20:30 или даже в 21, поздновато, но уверен многие только к этому времени добираются домой.

Как у вас получится, смотрите, старайтесь. Я вообще часов до 21 гуляю с ребенком во дворе. Так что могу если что и позже. Сегодня распечатаем, там подкорректируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, никаких кавказцев.

А по поводу дня собрания, в субботу спущусь, вторник или среда не принципиально давайте в среду если так удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни армян. ни грузинов, ни азербайджанцев, ни российских кавказцев, если гемороя потом не хотите, поверьте...

Я согласна. Сегодня сходила в ГСЭ , рассказала обстановку, тетки, которые ответственные за наш дом, я не знаю, как их зовут, в один голос сказали - ни каких армян, они мол атаковали с 5 по 8 подъезд,их оттуда отправили, они пришли к нам. В общем я оставила в ГСЭ свои координаты, они будут держать меня в курсе дела. Я им сказала, чтобы ключи никому не давали, пока не проведем собрание и не выберем старшего.

И между прочим, сегодня пошла гулять в 11 часов, а в нашей консьержной уже выломали замок!!!!!!!!!! Там мастер из ГСЭ работал, ремонтировал... Так что нужно задуматься, кого сажать туда!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, не фиг эти теток пускать к нам в подъезд, потом не выгнать будет. Если у них такая политика "можете и не платить мне".

Лишь бы комнату занять, во наглость, ещё и замки ломают!

Я согласна. Сегодня сходила в ГСЭ , рассказала обстановку, тетки, которые ответственные за наш дом, я не знаю, как их зовут, в один голос сказали - ни каких армян, они мол атаковали с 5 по 8 подъезд,их оттуда отправили, они пришли к нам. В общем я оставила в ГСЭ свои координаты, они будут держать меня в курсе дела. Я им сказала, чтобы ключи никому не давали, пока не проведем собрание и не выберем старшего.

И между прочим, сегодня пошла гулять в 11 часов, а в нашей консьержной уже выломали замок!!!!!!!!!! Там мастер из ГСЭ работал, ремонтировал... Так что нужно задуматься, кого сажать туда!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я успела оставить в ГСЭ свои координаты, как ко мне наведались гости ((( Тетя старая и молодая, которые собирали подписи, заручившись поддержкой одной нашей соседки, позвонили мне в домофон и начали требовать личной встречи, для получения ключей от консьержной,мол подписи мы собрали,давай нам ключи!!! Я сказала, что ключей у меня нет и я не старшая, и вообще, т.к. собрания жильцов еще не было и планируется во вторник, ни каких ключей выдано быть не может. Они прорвались в подъезд и поднялись ко мне на этаж, я не открыла, они спустились и начали мне снова названивать в домофон, и говорить, что чуть ли они не из жека, открывай, поговорим и все это на повышенных тонах. Я им раза 3 повторила все то, что говорила ранее, а потом бросила трубку. Через минут 7 раздался звонок моего телефона, на другом конце провода оказалась женщина из ГСЭ, а на заднем фоне я слышала вопли этой бабы - Карины ( я потом узнала ее имя). В общем сказала, что до собрания ключи ни кто не получит!!!!

Дорогие соседи!!! Прошу серьезно отнестись к предстоящему собранию. Если эти женщины еще не въехав к нам и не начав работать ведут себя как начальницы и собственницы, то что будет дальше????

Да и вообще нужно подумать, зачем нам эта консьержка, если первый этаж,лифты моют работники ГСЭ и это включено в наше ТО, что она будет там сидеть и смотреть кто пришел и кто ушел. Можно закрыть все эти комнаты и жить спокойно в чистом и не вонючем подъезде!!!

И правильно, не фиг эти теток пускать к нам в подъезд, потом не выгнать будет. Если у них такая политика "можете и не платить мне".

Лишь бы комнату занять, во наглость, ещё и замки ломают!

Шпионочка, я тебя раскусила :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...